п.Карпивка (Дудковка)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Валерон, 19.05.11.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Шо за дела в Карпивке ?!

    Собственно говоря ситуйшен такой, вчера вечером позвонил мне дед мой и говорил что мол его друг с братом был в Карпивке (за Змиевом), мол говорит брат когда первый раз сам приехал туда то не плохо отловился, а в этот раз дружбан деда взял одного карпа на 1.5кг, одного такого же амура и один карп сошел, а брат его по пару карпов и амуров взял ! Ну если честно говоря, то что там хорошая рыбалка, я так знал, но этот пруд был спортивным и рыбалка там стоила от 200 до 700 гривен в сутки, а тут на тебе 80 гривен сутки ! Ни кто не знает что произошло ?! Хозяин поменялся или разум у хозяина появился ?!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ganzzz

    Ganzzz

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    354
    Или рыбу осенью выгребли на продажу, а остатки рыбакам по 80 грн. в сутки втюхивают. Не верю в то что хозяева вдруг альтруизмом заболели :ag:
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вроде не менялся хозяин, и цена 200 грн. с человека при ловле с берега. :ab:
    Беседки стартуют вроде от 400 грн.! :bk:
    Информация ЭТОГО года!

    [​IMG]

    Может 80 грн. - это для очень своих? :bk:
    Вот их сайт, карты, расценки, если мы об этом водоёме ведём речь...:bs:

    http://www.karpivka.se-ua.net/

    http://www.karpivka.com.ua/

    [​IMG]
     

    Вложения:

  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да эти расценки я знаю и сайт был ихний когда-то, спасибо Иваныч снова появился...
    но факт остается фактом, а тем более что завтра дед точно узнает и я непременно отпишусь...
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Интересно будет узнать, может у них спец скидки появились, ну там для пенсионеров, ветеранов, чернобыльцев и т.д...:bk:
    В апреле прошлого года они вообще собирались закрываться на два года, с намерением переоборудования водоёма под спортивное направление, но в связи с многочисленными просьбами рыбаков, всю эту тему видать отложили на лучшие времена и продолжили работу в обычном режиме...:ab:
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не ну у них и так спортивная рыбалка была, просто разрешалось брать с собой не более 5кг рыбы на рыбака...
    ну один хрен если инфа деда моего не подтвердится, для меня пока этот пруд остается мечтой... цены уж у них не очень то народные, а если по 80гривен, то и на ограничения можно глаза закрыть... а если действительно у них появились скидки для пенсионеров, ветеранов, чернобыльцев и инвалидов, то тогда я у них в постоянных клиентах засяду (сам инвалид детства 3группы)...
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вряд ли такая цена...:no: Двести грн. уже давно и в этом году не один раз туда рыбаки ездили, расценки по-старому, а за беседки даже выше прошлогодних...:bk:
    А прудик действительно красивый...:ay:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      26
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      24
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      25
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      28
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      98,1 КБ
      Просмотров:
      24
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      26
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      25
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      25
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да вот и мне кажется что дед что-то перепутал...
    я даже думаю что он перепутал с самой Дудковкой, там да, там в том году 80гривен было и без ограничений...
    но так как я в том году поздно взял отпуск, то там карпик клевал не больше 300грамм, а вообще там есть рыба и крупней, ну так рыбаки говорят, те кто рядом седели...
    а прудик более чем красивый и не малый, там наверное километра 3 длиной он будет...
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Скорей всего он имел ввиду этот прудик в самом посёлке...:bk: пруд в посёлке Дудковка.jpg

    [​IMG]
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну да это он и есть, там проезжаешь Карпивку и поворот на право идет и через село на дамбу вылитаешь....
    или можно чуть дальше с трассы съехать и тоже на дамбу вылитешь...
    кстати, я дальше дамбы редко ловил (максимум доходил до сухого дерева), то есть напротив старожки ! есть ли смысл идти дальше, на широкое ?!