п.Кленовое, Богодуховского района

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Виктор Андриенко, 21.08.13.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я лично сомневаюсь в наличии крупной рыбы. Может её просто напросто сетями выбили, а сейчас запустили мелочь. Да и раки свое берут. Мой товарищ ловил в тот же день в Каднице, уехал с уловом 10кг, там ограничение 5кг, он за рыбу доплатил. Почему в той же местности и в тоже время с одинаковым давлением и погодой у меня улова нет, а у него 10кг карпа?
     
    Рыбак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Спасибо,что отозвались,на этих выходных собираюсь порыбачить,но теперь в полнейших раздумьях какой водоем посетить.
     
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Думаю если отсечь мелкую рыбу и отвлечь раков - то успех будет и здесь. У меня не хватает опыта. НО возможно есть факторы которых мы не знаем. Такие как отсутствие рыбы или нереальный закорм.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Были на рыбалке с15-00 21.06 до 15-00 22.06.2014. В закорме были: пелетс(16мм кукуруза, горох, макуха), зерновые(кукуруза, горох, красная кукуруза), бойлы(шелковица, слива, белый шоколад, клубника, клубника пылящая, шелковица пылящая, мед), рубленые бойлы те же, запаренная конопля, прикормка. Ловили На все виды бойлов + пробовали пачки гороха и кукурузы.
    За сутки одна поклевка. Карп весом 1,5кг.
    На пруду были и другие охотники за удачей. Две компании по 3 рыбака. Кормили с лодок, с берега ловили на поплавочки на бойлы. Результат практически одинаковый.
    Где-то через час на волосе не остается ничего... если в первые десять минут не окажется амурчик 0,2-0,4кг на крючке 4 с волосом...
    Также мы пробовали ловить на фидерные снасти после неудачного часа ловли - я решил пойти и выспаться... Проснувшись я поел и принял решение собираться
    После ряда неудачных рыбалок на этом водоеме сожалею. но мы приняли самостоятельное решение менять место ловли....
    Об этом позже в других темах.
    IMAG0011.jpg
    IMAG0012.jpg IMAG0008.jpg
     
    karassik, Konstantin, Миха и 13 другим нравится это.
  6. Axe360

    Axe360

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    27
    Ни кто случайно не ездил сюда в последнее время
    Как обстоят дела на пруду?
     
  7. Ярик37

    Ярик37

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    4
    Пруд в этом году зарыбили.Рыбалка запрещена!
     
    Рыбак нравится это.