п.Константовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем DenDan, 23.04.14.

  1. Baracuda

    Baracuda

    Регистрация:
    20.12.12
    Сообщения:
    47
    были на 150 рублевом или на 100 рублевом??
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    НА 150. Наживка была перепробована всевозможная.Результат ноль. У соседей рядом стояла Артиллерия штук 15 на бойлы, завозили с лодки во всевозможные места. Результат ноль. Ещё правей пытались ловить толстолоба. Ноль. подходил мужик, говорит что ищет пруд порыбачить, вот уже проехал 4 платника, везде по нулям. Может погода....или Посейдон разгневался.Я не знаю. Надежды на пруд были не плохие. Кстати вода в пруду цвета тёмной мочи) Рыба там есть 200% но не клевала. Повезёт в другой раз.
     
    Airfly нравится это.
  4. Baracuda

    Baracuda

    Регистрация:
    20.12.12
    Сообщения:
    47
    поехал я всетаки на 100 рублевый пруд 06.07 полное бесклевье , итог 1 амурчик на 500 гр и поломаный крючек (паравоз)на вскидку кила 4-5
     
    Airfly, Виктор Андриенко и Karaart нравится это.
  5. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Расскажите про 100 рублёвый. Сильно закоряжеН? С дальниками нереально, только поплавочки?
    Как думаете, в чём дело что нет клёва?? Стоит ли поехать через недельку - другую туда?
     
  6. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    У раков прошла линька и карп подъедает остатки панцирей, соответственно на искусственные наживки - ноль внимания... А гулять, да, гуляет и с утра и вечером... Со следующей недели клёв должен возобновиться. Это моё личное мнение и гипотеза по поводу бесклёвья...
     
  7. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Как вариант. Может быть. Только не думаю что в этом водоёме есть раки
     
  8. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Они там есть и в нереальных количествах....
     
  9. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Будем знать...просто ни разу не попадались..
     
  10. Baracuda

    Baracuda

    Регистрация:
    20.12.12
    Сообщения:
    47
    ******Расскажите про 100 рублёвый. Сильно закоряжеН? С дальниками нереально, только поплавочки?
    Как думаете, в чём дело что нет клёва?? Стоит ли поехать через недельку - другую туда?*****

    да коряг очень много но есть места где можно и дальняк кинуть,меня и на поплавочку устраивает ловить когда клев есть,по поводу клева не знаю и подсказать ничего не могу сам поеду в середине когце следующей недели когда жара стабилизируется если синоптики правду говорят
     
  11. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Черканите потом отчёт пожалуйста. Спасибо