п.Константовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем DenDan, 23.04.14.

  1. Smersh

    Smersh

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    1
    Были на первом пруду (который по 100 грн) 12.07.14 ехали с целью половить карасика на поплавочку, половили "рука бойца колоть устала", но карась очень уж мелкий в основном с палец, самого крупного в полладони словили. Будем дальше искать место где покрупнее карасик водится.
     
    Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Шурпет

    Шурпет

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    82
    В пятницу вечером спонтанно семьей выехали на водоем с сижами. Отдых там супер: чисто,мангал+дрова предоставляют,мелкой есть где побегать (12 место).Если ехать чисто за рыбой,то наверно на другую сторону.Рыбки наловили,уху сварили,мясо пожарили, загорели и все это вкупе со свежим воздухом.Благодать!

    Фото0788.jpg Фото0786.jpg SAM_1716.JPG
     
    Bogema-xxi, рыбалкин, Серж и 13 другим нравится это.
  4. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    были вдвоем на втором пруду с 15-го на 16-е июля. стоимость 150 грн с человека. до 5 снастей на человека. в стоимость входит беседка, мангал и дрова. приехали мы около 6 вечера. подошли к охраннику, осведомились об условиях ловли. все хорошо. все нас устроило. охранник посадил нас на места под номерами 1 и 2. разложились забросили. снасти у нас не дорогие и не много их:). У меня три дальняка и одна поплавочка. у товарища 2 дальняка и одна поплавочка. просидели, просмотрев на недвижимы поплавки до темна, поймали по несколько карасей ладошечных, выпили и пошли спать. точнее дремать. поклевки в итоге были к концу ночи и ранним утром. итог рыбалки - у меня 2 карпа весом 1,3 и 1,1 кг, у товарища 2 карпа весом 1 кг и 0,8 кг. + на каждого по два десятка карасиков. клевало на кукурузу, и у меня один карп на самодельные бойлы. из минусов: с первого и второго сектора для нормальлного заброса мешает высоковольтная линия. и есть такое ощущение, что в пруду как-то мало карпа... около 12 дня уехали домой. phPkb4i9TMw.jpg YQjF1Q3EI5A.jpg gHbZOCq5dCs.jpg YqOYTXF2XsQ.jpg
     
    Дмитрий23, Серж, sawa и 8 другим нравится это.
  5. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Маленький отчет.
    Был на третьем пруду неделю назад .
    [​IMG]
    Решил потестить пельчишку Crazy Carp,как прикормочный так и насадочный.
    [​IMG]
    Cам выезд был на трое суток ,и меня это успокаивало в плане спешки и прочих нюансов которые как обычно бывают на рыбалке (из-за недостатка времени)
    Погода была не супер ,тучи крутило постоянно .
    Итог 5 карпов по 1кг-1,3кг. Амурчик тож на 1 кг ,карасики грамм по 400,
    И один сазанчик на 4,1 кг который взял в последние сутки в 3.30 времени. на снеговик Трофеевский поп-ап F4 и варенка F4.фото сазана не могу приложить так как на последние сутки умер телефон((((
    По насадочному пеллету, сработал два раза *криль халибут хок 14 мм*. 20 мм вообще отказывался работать так-же как и другие вкусы с таким размером.
    от Crazy Carpа не особо в восторге ,но думаю что есть и парочка моих ошибок при подаче . +заметил что все поклевки были на 12-15 мм насадки.
    На неделе буду делать ещё один выезд ,посмотрим как я свои косяки поправлю:)
    Пруд интересный и стоит внимания.
     
    amigo72, kbok, DyaDya и 8 другим нравится это.
  6. foxtrot1977

    foxtrot1977

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    27
    ну не знаю на втором я ловил амура от 2 кг до 4 кг карп максимум 3 кг а так тузики 1кг 2,1 кг
     
  7. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Я рыбачил на втором пруду. Просто перспективные места (надо завозить) а мне охота покидать,рабочку и спомб! + были пару нюансов *то раколовка* то куча новых секторов.
     
  8. foxtrot1977

    foxtrot1977

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    27
    ну тут как говорится каждому свое)
     
  9. foxtrot1977

    foxtrot1977

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    27
    кстати очень вкусная рыбка сам не являюсь рыбоедом но пробовал понравилась)))
     
  10. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Да вы правы!))) у Юры в пруду очень вкусная рыба:):34:
     
  11. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Пелец жирный от Crazy Carp ???