п.Лещенки, за Дергачами

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Hunt, 28.05.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В воскресенье знакомый побывал на прудике в Лещенках(или за ними) - хвастался уловом. В улове только карась 50-300гр, охрана говорит,
    что больше ничего нет. Оплата (вроде) 20 наших. Но этому знакомому поверить - себя обмануть...

    Безымянный.JPG
    Кто знает более подробную инфу - пишите.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    от соседа слышал что карп есть ,но он практически еще не ловится ,инфа скользкая, разговор за первый прудик от трассы, природы ноль, был там года 2 назад, не понравилось, уж лучше на гремучку
     
  4. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    То что показал на карте- не Лещенки, а Белаши А Лещенки за Дергачами, только в направлении Золочева Ничего не перепутали? и там по моему 100 грн сутки и карась, редко карп. А по 20 грн - это вообще в Больших проходах
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Нет, я ничего не перепутал, за Безруковкой указатель направо - ЛЕЩЕНКИ. по золочевской - я в курсе...
     
  6. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Всем привет, хочу спросить по этому пруду, что никто в 2013 году не ездил туда? или быть может кто то щас знает какая там обстановка, что сколько стоит и т.д., думал проехаться посидеть. Я по моему сам туда как то раз заехал случайно, но тогда ловить нельзя было, это как раз был 2011-2012 год. Очень понравился там берег, перепада к воду вообще не было, да и чисто по моему было.
     
  7. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    после прочтения этой темы сгонял туда. так как живу недалеко. уже 2 раза был там. в улове мелкий прошлогодний карпенок 100-300 грамм и мелкий карась. ловили на червя, горох, опарыш. просят 100 рублей. на пруде 4 хозяина. мы первый раз ловили вообще бесплатно пока нас не прогнали, а второй раз платили 50 гривен за пол дня с трех часов. вообщем в этом году смысла туда нету ехать. пусть подрастет. там вообще 2 пруда. мы были на первом по карте тот что левее. что со вторым не знаю.
     
    Shuriken, kbok и Hunt нравится это.
  8. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Ооооо, спасибо за информацию, а то мой сосед решает куда ехать то ли на Лещенки, то ли еще куда-то, завтра доведу ему вашу информацию.....Большое спасибо!
     
  9. Respect

    Respect

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    55
    Со слов охраны:
    - рыбалка открывается c 31.05.2014;
    - оплата 100 грн.;
    - ограничение 5 кг.;
    - карп мелкий (300-600).
    С уважением,
    ...
    Безруки.JPG
     
    Шурпет, Серж 73, Konstantin и 3 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А карась там какого размера не в курсе?
     
  11. Respect

    Respect

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    55
    Нет реальной информации.
    С уважением,
    ...
     
    Hunt нравится это.