п.Липцы (дачный кооп. "Автодорожник")

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Den77, 12.07.11.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Если захочешь покупаться на пляже, мангал, дрова, зонт и стол со стульями, да ещё и палатку поставить, то получится дороже чем в Турции сутки отдохнуть при условии всё включено. Развод для лохов. Рыбачил на этом пруду, когда ещё он был бесплатный. Сомневаюсь что с хохляцким подходом, рыбы стало больше.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Все понятно и боле чем доступно !
    [​IMG]


    Вот только стоимость палатки 70гр ! непонятно ?Если я приехал с ночевкой и заплатил 100гр и хочу переночевать в палатке - то мне еще 70гр платить ? :) Так это уже круто :)
     
    Серж и Дергачевец нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    с таким зарыблением там половина передохло на том же видео видно. Неужели по крупней рыбу не могли зарыбить? В наше время зарыбить рыбой - это самое дешевое что может быть для владельца водоема, если чесстно я уже сам подумываю зарыбить Травянское вдхр карпом, т.к. стоит то фигню и ездить потом на платники не надо будет, да ив сети он редко попадает. В Глубоком зарыбили ребята карпом - теперь всех оповещают чтоб не ловили мелкого а отпускали! А если кто поймает и забирать будет - думаю не хорошо ему будет, может и не уехать оттуда.
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Не совсем понятно за что именно 70грн платить, за утоптаную траву???
    Может там и каремат за финансы размещать:D
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну если 100гр рыбалка в сутки - тут понятно . А вот 70гр за палатку ( что бы переспать ) - что за маразм:)
     
    Fisherman и Серж нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    На Харпятнике тож по этому поводу народ возмущается
    :an:
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    почитал - упал просто))) бл скоро за сигарету выкуреную, бутылку пива выпитую и поссыконы будут по 10-ке брать)
     
    Scheva и ZIM нравится это.
  9. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Ну ладно эти нехорошие люди взяли водохранилище в аренду(это уже обсуждалось), но вход на пляж 10 грн. не много, но все же, а если я купаться не буду (чисто поржать), платить за солнце?
     
    Fisherman нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ты же еще дышать будешь их воздухом, так что за воздух:ag:
     
    Fisherman нравится это.
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Думаю, что сначала нужно позвонить Денису (охраннику) и все прояснится, вдруг они имеют ввиду аренду палатки на сутки. Всякое бывает, главное чтобы потом не было неудобно за незаслуженную критику.
    А 70 гр за 12 часов это ещё терпимо. Главное чтобы рыб ловился достойных экземпляров!.