п.Лютовка (Золочевский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Lik, 24.05.10.

  1. Lik

    Lik

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    34
    1.jpg

    С 22 на 23 были на пруду в Лютовке.

    Условия-100 хохлобаксов за место, мест не так уж много и хозяева предпочитают брать бабки сразу, а там сиди хоть 2 часа, но не более суток!

    Уловом остались не сильно довольны, ни одного трофейного экземпляра.У меня мелкого-среднего карася килограмм 5 и не зачётного карпа килограмма 4. У товарищей немного больше, потому что из своих пяти дальников - четыре оборвал, походу коряг или веток там хватает!!!!

    Дорога ничего,если конечно сильно расквасит, выехать проблемно! Ограничений в принципе никаких, по садкам не заглядывают, снасти не считают, но их много и не поставишь, не так уж много места!

    Про себя решил, больше туда не поеду, будем что то другое думать! Вот комары там ЗАЧЁТНЫЕ, чешусь сейчас конкретно!
    Фотик, блин, забыли, так бы фотки слил!
    Ну а вообще впечатления от второй летней рыбалки в этом сезоне неплохие!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Дороговастенько!:ab: При условии, что уловом не сильно остались довольны...:ac:

    Сколько туда км ?:ab: Вот на Бобровке тоже 100 грн., так там и трофеи можно зачётные поймать:bq:, и 5 км от окружной ( выезд с Героев Труда).:ab:

    А вот это плохо...:ac: С фотками отчётики поинтересней!:ay:
     
  4. Lik

    Lik

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    34
    От Пролёта километров 80, в одну сторону конечно. А на Бобровке какие условия -требования? И если рядом с Харьковом, туда же не втовпышся, тем более в выходной!
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Условия в разделе Водоёмы Харьковской области, в теме про Бобровку: вот здесь.
    А насчёт народу - это да. Ну водоём не маленький, а заняты места только возле домиков и кунга напротив домиков.:bs: А вот возле берёзок почти всегда свободно. Но и там вылавливались карпики на 12 кг!!!:ai:
    Так что можно попробовать.:bs: Но трофеи - в основном на бойлы!:bk:
     
  6. Lik

    Lik

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    34
    Когда в Лютовку приехали, я за бойлы сразу спросил, охранник сказал, что бесполезно, но я ,как никогда просто так никому неверующий киданул одну "сливу", в результате-полный ШТИЛЬ! Работал только опарыш и иногда кукуруза!
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Каждый водоём со своими странностями... Вот как раз "слива" на Бобровке рулит! :bs:
     
  8. БЕЛЫЙ

    БЕЛЫЙ

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Слива конечно не плохо, это один из самых любимых бойлов на Валках, он же самый трофейный, по крайней мере у меня, в том году на 8кг трофей, пока максимум которого я достиг. Но слива сливе рознь, польская не катит, я только англию стараюсь брать, цена конечно кусь кусь , но важен результат. :bp:
     
  9. БЕЛЫЙ

    БЕЛЫЙ

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    давно хочу на Бобровку попасть, но то что не в толпишься это точно, какие там в этом году условия? кто знает- черкните пару строк!
     
  10. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    было 100 грн сутки и больше 4 кг карп пойманый на выпуск (прошлый год):az:
     
  11. Gura

    Gura

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    7
    Очень хороший пруд, всегда уезжал от туда с минимум 8 кг карпа, самый лучший результат 15 кг, каждый около 1 кг, самый большой у меня был 2,5 кг. Но это было 2 года назад, сейчас вроде бы ставок спущен. (Там в Лютовке много ставков, я говорю про тот на котором охранник Юра, проезд к нему "за амбаром с разноцветной крышей направо" съезд с основной дороги.)