п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    БЫЛ 3.05.2010 Г.
    РЕЗУЛЬТАТ=0.
    ЛОВИТЬ ПЫТАЛСЯ НА ПИКЕР.
    НАСАДКА-ОПАРЫШ,ЧЕРВЬ,МОТЫЛЬ.ПРИКОРМКА-ЧЕМПИОН.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Лозовеньки ещё не проснулись!:ag:
    Вот в прудике на Клочковской карасик уже ловится!:bq:
    А вообще интересный был раньше по рыбе водоём, да и само Лозовеньковское вдхр. красивое. Было. Раньше... :ay:

    2.jpg

    4.jpg 5.jpg 3.jpg
     
    шрекинатор, abres, Iva и ещё 1-му нравится это.
  4. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    23.05.2010 был на Лозовеньках .
    Сидел в посадке справа от дамбы, ловил пикером, точнее пытался. С 4-20 до 11-40 не одной поклевки не было.
    Прошел по берегу-поспрашивал у рыбаков(было человек 10)у всех результат=0. Ловили на опарыш,мотыль,червь,мастырка,манка,перловка и даже:ab::ai: на кукурузу и горох. Многие по третьему разу на Лозовеньках с нулевым результатом. Не берется даже плотва,которой на водоеме немерено.
    Снасти самые разнообразные - от маховой удочки до спутников. Интересно, с чем связано такое отсутствие клева абсолютно всех видов рыб?????? С уважением Игорь.
    p.s.А вообще красивый водоем, если бы некоторые любители рыбалки еще и убирали за собой было бы вообще хорошо.:ay::ay:

    Фото-0007.jpg Фото-0008.jpg
     

    Вложения:

    Iva и Северян нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Так может её там не так уж и немерено?:ab:
    Ещё последние две недели давление очень сильно скачет...:ac:
    А в прошлом году неплохо там рыбка ловилась, правда экземплярчики не сильно радовали, но всё же клёв был...:bs:

    Это точно...:ac: Я позавчера на Песках (Героев Труда) тоже наблюдал нечто подобное...:ai::ac:
    [​IMG]
     
  6. БЕЛЫЙ

    БЕЛЫЙ

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    В данную минуту с этих самых Лозовенек едет моя команда . Принимайте отчет.
    Поехало два чела, Серега поймал 15 толстолобов где то по1,5кг одного карпика 1кг и немного карася, вроде неплохо , но мы любим карпушу , а он нас пока не радует.
    Саня тоже наловил что то вроде того, только без карпика. Заезжали в Водяную Балку, там сидели очень заряженные хлопцы, взяли одного трофейчика , и как не печально :ac: где то 10кг не дотянули метра 2 до финишной черты. Знаменитый последний кувырок карпа , я уже научен и по этому расслабляюсь только когда меня уже с трофеем фоткают.
    Но две поклевки за сутки это маловато. хотя иногда это того стоит:ay:
     
  7. БЕЛЫЙ

    БЕЛЫЙ

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Жаль что фотки такого маленького формата, у меня все с цифровика , а я пока чайник и не знаю как их переформатировать, а то бы давно уже поставил , у меня есть на мэйл ру кое что, там нет ограничений, но я научусь и обязательно поставлю.

     
  8. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    Молодцы!!!!Хотелось бы увидеть фото.
     
  9. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    Люблю сказки на ночь...:ay::bq:
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж..:ab: Фотки пятнадцати лозовеньковских толстолобов :ay:увы, наверное, не суждено нам увидеть!:ak:
    А как хотелось бы...:ag:
     
  11. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    В этом году на Лозовеньках в уловах и карась редкий гость(300 и выше) а о толстолобах и не слышал никто.А тут прям развелся и тут же был выловлен весь командой"САШИ БЕЛОГО".Слава ЕМУ!!!!:bj::az:
     
    сергей . нравится это.