п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. Den77

    Den77

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    31
    Ну на счет голавлик или белый амур, я ни того ни другого ни когда не ловил спросил у рыбака рядом сидящего он сказал, что голавль. Таблички я там ни какой не видел рыбаков море не смотря на то, что мы приехали на водоем к 4 часам утра еле нашли место. Малька карпа там море, за все время мне попались штук 15, естественно все были отпущены. Я еще удивился от куда там карп мог взяться, я уже третий год езжу на лозовеньки ни когда не ловил карпа. Ну а на счет белого амура я бы его с удовольствием бы отпустил в родную стихию если бы не ввели меня в заблуждение.




    Всё, что не касается отчётов перенёс в тему. http://www.ribalkaforum.com/threads/п-Лозовеньки.413/page-4
    С ув. Иваныч
     
    Iva нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув. форумчане! Большая просьба в разделе отчётов общаться только по отчётам, все остальные беседы по водоёмам в соответствующем разделе. http://www.ribalkaforum.com/forums/Водоёмы-Харьковской-обл.13/
    Все разборки между собой - в личке или на природе с помощью удочек! :aq: ;)
     
    VaD1M, жекос, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  4. Ром@№

    Ром@№

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    35
    В понедельник был на водохранилище, поймал достаточно много и одну очень большую для меня рыбу.

    IMG286-01.jpg
     
    Kado и Серж нравится это.
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Сегодня посетил вечерком водохранилище.Народу тьмаo_O.Ловил на дальний заброс,прикормка фиш-дрим карп,насадка кук мед.Поклевывал мелкий карпик,которого тут же отпускал.Потом подошел неплохой карасик и клевал на каждом забросе.По водохранилищу ходит и плавает рыбнадзор.Проверяют садки рыболовов.бо наши голодные люди продолжают косить ладошечного карпика,уроды:aq:

    Фото-0122.jpg
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Хорош карасик. Забор не разобрали?

    Бабки не начали еще собирать?
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Есть у меня одна слабость люблю половить целенаправленно уклейку. Сегодняшняя рыбалка была именно уклеечной. Сидели с товарищами на дамбе дома взвесил я накосил 2кг. отборной уклейки у товарищей поболее.
     
    Krottie, panzer и strongerOK нравится это.
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Забор не разобрали:mad:, народ его частично разломал.а насчет сбора денег, то думаю это треп.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сегодня пошел после обеда на водохранилище, пришел - мест НЕТ:ai:. Пристроился с горем пополам))) Клевал голодный карпик и редко карась (приятнрго размера) Ловил примерно 2 часа, потом тучи, ветер - решили топать в сторону дома(был с женой и сыном). Прикормка FD Карась + Карп 50 на 50. Нажывка: CUKK Чеснок и Мед, мастырка, опарик и перловка. Сегодня лучший результат показала перловка+опарик+клубничный дип. Итог много карпика выпустил, 4 карасика, бычок и 4 плотвицы.

    Судя по звукам - кто-то пытался разобрать забор:ag:

    Сорри фоток нет...
     
    [one-x], Серж и тоха рыбачек нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сегодня посетил водоем с 18 до 20.30. Итог: 13 плотвин и один карась грамм на 250. Куда делся позавчерашний клев)))?Ловил на фидер. Кормил FD карась, наживка CUKK чеснок. На другие насадки не видел поклевок ВООБЩЕ!! (не реклама).

    Пошли слухи, что пути подхода к водохр. будут обрезать
    Кто знает, дорога мимо Metro, через частный сектор, на дамбу

    Безымянный.JPG
     
    [one-x] и Pacmyc нравится это.
  11. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    надо бы съездить туда на выходные)