п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. Kulinar

    Kulinar

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    2
    5PashA5, bacha-sergey, KAPITOSHKA и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tol7114

    tol7114

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    6
    IMG_20170103_135444.jpg Сегодня Мартовое возле острова плотва на крючек стоячка!
     
    5PashA5, bacha-sergey, Shuriken и 14 другим нравится это.
  4. vetal86

    vetal86

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    38
    Были перед островом? Какая глубина?
     
  5. Андрей0412

    Андрей0412

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    7
    Всем привет дорогие друзья! Вот и прибыл из Печенег экипаж Т4. В компании прекрасных людей: дядя Вова, Вован Ковалёв, Aleksandr Paramonov , Ваня Ткаченко, Виталик, Костя Миролюбов Ярослав Бойко и я мы отправились покорять новые места нашей Планеты Земля!
    2.01
    Выезд в 2.00 и благодаря нашему Вовчику в 4.45 уже были на месте. (Мартовое) По дороге выяснилось что приехали не по той дороге и нам пришлось возвращаться 20 км, чтобы купить мотыля и живца. В 6.00 были мы уже на льду и отправились искать подходящие места. Сразу попали на 6.5 метров, потом пошли за местными и пришли на 9.3 м (русло)! «Ооу! Оно!» - обрадовавшись подумали все мы дружно. Ведь по Оскольским навыкам, у нас принято считать, что найти - русло это считай рыбой ты обеспечен, но это Печенеги....
    Сделали мы всё как полагается: Закормились и принялись ожидать поклевки, однако спустя час и даже два, последних не последовало, кроме мелких шивеленок кивков. А дальше всё в рыбацких традициях: самогончик, огурчик и сальцо . И только лишь у ингнорирующего все традиции Ванька, клевал подлещик.
    А у нас - тишина...
    Потом мы искали окуня, делились рыбацкими секретами и конечно радовались местным красотам.
    Ночевали мы на VIP базе "Элат» с душем и горячей водой, всего за 50 грн
    Об итогах наших вечерних посиделок расскажет Санек (он всё запомнил)
    Второй день был по результативней. У кого-то было и 8 кг отборного подлещика! А у кого-то всего лишь пара окуней Ну ведь улов не главное для нас, Плохой день на рыбалке лучше чем хороший на работе! Отдохнули на славу, встретили колег по цеху Анатолий Иленко, который с ребятами приехал на три дня и по их слухам они за день ловят по 10 кг каждый, ну поглядим, поглядим
    Всем спасибо за компашку и за открытие новых мест!!!


    P. S. В следующий раз мы знаем на какие места садиться
     

    Вложения:

  6. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    мотыль есть звоните
     
    alex karas и Владимир Седых нравится это.
  7. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Сегодня до 18-00 мотыля нет, звоните после 20-00
     
  8. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Олег можно будет завтра взять у тебя мотыля двойную порцию, спасибо за любой ответ.
     
  9. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Володя позвони после 18-00
     
  10. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет:br:!!!
    Сегодня занесло меня в эти края, захотелось проверить одно местечко.
    Нечто не предвещало беду, а она сама постучалось в дверь. Утром подъем по будильнику, ноги в дверь, а в горле какой-то зверь, вообщем первые симптомы надвигающейся простуды. Хотел уже отказаться от мероприятия, но все стратегические и тактические элементы подготовки были частью задачи, которая была закреплена за мной. Поэтому козырёк на бок и широким шагом в ладу седан цвета баклажан:no:
    В 06-30 были на бугре , традиционно ушли в темноту. Шли то левее, то правее иногда прямо, пока не пришли сюда:bs::bk:
    Изображение 038.jpg

    Рычаг катапульты нажат, чемодан с палаткой успешно приземлились на лед, теперь лишь осталось дождаться когда пар выйдет через мембраны моего колинз дискавери :ag: и можно смело сверлить окно в рыбное царство. Глубина в месте ловли 6.5 - 7.5м. , не правильные удочки остались с прошлого раза, а правильными я ловить не умею. Прикормка тм ПРОФМОНТАЖ плотва и абгрейд в виде 0.5кг лиманского деликатеса:at:.
    Стратегия на игру была поменяна в связи с состоянием здоровья. Ловить решил в мобильном вигваме , за одно восстановить навыки поплавочной ловли в палатке. Чтоб сделать базу не абы де, разбурил десяток лунок, там где будет отвечать там поставлю это достояние истории, не давно приобретенное за бутылку взрослой воды :ag:.
    Изображение 039.jpg

    В полдень у меня закралась мысль , а что я вообще здесь делаю ? Горло болит, сопли текут, рыба не клюёт! Не долго думая , с мыслью не сдаваться и хуже чем есть моё состояние наверно не будет , смахнув со лба капли уходящего в даль оазиса вигвама , пошел я искать приключение себе на ......
    Обходы очень трудовые , берет на 8... 10й проводке в метре от дна!!!
    Изображение 037.jpg

    Словишь плотву, а за ней как правило 2-3 матроса или густерка.
    Изображение 022.jpg

    Самая рабочая точка дала 8 экземпляров, это сегодняшний мой максимум.
    Изображение 035.jpg

    Так с миру по нитке и мне удалось подловить кое что после обеда.
    Изображение 036.jpg

    Вот такая сегодня получилась не стандартная рыбалка, теперь залечиваю раны и снова становлюсь на лыжи:ad::az:.
    Всем НХНч:rolleyes:!!!


     
    Wildcat, Александр 77, LAZOROV и 75 другим нравится это.