п.Мелиховка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем DyaDya, 20.04.14.

  1. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    Первый (самый большой и ближний к поселку ) это тот , о котором я веду речь . Второй и третий - другой хозяин (бывший милиционер) , 2-й в 2011 спускался (рыба в принципе там есть , но мала ещё ) . 3-й - полный небольшой щуки (0.5-2 кг) на котором 1 единственная точка рыбачить с берега , только лодка .
     
    Последнее редактирование: 20.04.14
    Fisherman, виктор-рыбак и Sam нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Пошла реклама прудов. :ag:
     
  4. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Ну тоже дело полезное, иначе откуда новички будут черпать инфу о том, куда можно съездить? Просто ехать "по карте водоемов" не у всех ведь есть возможность...
     
    Владимир Седых, Shuriken и Sam нравится это.
  5. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    не понимаю о чём Вы , уважаемый . Мой интерес - порыбачить за компанию с профи и , по возможности , узнать хорошие точки на том водоёме , я плачу там деньги за рыбалку как и все остальные ...
     
  6. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    за отзыв о Константовке , с фотками , меня тоже тут упрекали рекламой ......... может и за комправду упрекнут )
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да не вопрос, просто я на такие водоёмы уже ОЧЕНЬ ДАВНО не езжу. Предпочитаю красивые места и без лоховского развода на деньги. А говнопруды без условий и рыбы, но за деньги, полным полно в Харькове. Уж лучше поехать на бесплатное Печенежское водохранилище, там и природа есть, да и рыбки :ag: там по сравнение с прудами немеряно. Хотя предпочитаю красивейшие реки, Донец, Ворскла, Мжа, Псёл. И есть несколько водоёмов за вменяемые деньги, но с рыбой и природой. А всякие говнокарпивки с Гаями и т.д это для тех кто только решил заняться рыбалкой. :bj:
     
    виктор-рыбак нравится это.
  8. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    Спасибо Уважаемый за обсирание того , где Вы ни разу не были . Вот когда проведёте там хоть полдня - тогда я прислушаюсь к Вашим насмешливым комментам . И поверьте - я тоже знаю коммерческие пруды с хорошей рыбой и природой за вменяемые деньги , но почему-то , кажется , что моя 10-ка клюнет именно на Мелиховке , в рыбе я там уверен , я видел сколько корма высыпали в пруд в прошлом году , видел на что вытаскивали , и видел зимние дыры в сетях ( просто обслуживаю газовые скважины неподалёку и волею судьбы проезжаю мимо несколько раз в месяц )
     
    Sam нравится это.
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я не был на этом водоёме, и поверьте мне, я никогда не поеду туда, да и мои друзья тоже. Я очень прекрасно знаю практически все говнопруды в Хар. области без условий и рыбы. Ловите вы своего карпа на здоровье, мы это уже прошли, и больше не занимаемся алкоголизмом, пока зазвенит сигнализатор и рыба ПОЙМАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, я подчёркиваю слово "САМОСТОЯТЕЛЬНО" без участия рыболова. Ну это так отступление. Нравится вам там ловить, ловите. Карповая ловля УЖЕ лично меня не прельщает, люблю активную рыбалку и красивую природу. Зачем платить деньги за водоём без природы и условий, если есть бесплатные места с природой и большим кол-вом рыбы??? Не задумывались???
     
  10. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    Я уверен , что отношение к рыбалке , как к большому спорту , у нас с вами одинаковое . Скорее дело в просиженных часах за любимым делом и , возможно , в количестве и качестве снастей и в конце-концов сноровке и чутье , но это не даёт Вам право утверждать для сотен человек ,что это говнопруд , тем более без рыбы . Жаль , что Вы ошибаетесь как в отношении природы вокруг , так и к моему отношению к пьянству на рыбалке . Я не еду на рыбалку за пол-мешком головастиков , беру домой только то , что будет есть моя жена , сын или тёща , остальное отпускаю (или дарю напарникам) . Сам люблю готовить только крупную рыбу (2.5+кг) или вялить подлещика и красноперку , и если даже я закину (завезу) дальняки по принципу "поймается" - всегда (ну только если не сильный ветер) у меня будет заброшен поплавок (будь - то глухой или скользящий) . Поверь я не бык с четырьмя палками , мешком разных бойлов , сигнализаторами с пейджерами орущими на весь пруд , ящиком хенеси в багажнике и бл..ями на заднем сидении . А по поводу бесплатных , с хорошей природой , условиями да еще и с большим кол-вом рыбы - НА СКАЗКУ ПОХОЖЕ .
    http://www.nexplorer.ru/news__12511.htm вот потом он станет не таки-уж и бесплатным
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну нет в Хар. области не одного пруда с условиями, красивой природой и рыбой. Если не дай Бог беседка или сижа, то стоит она как номер в Ореанде, а если есть домик, то это уже по цене Доминиканы. Никогда наш народ не научится на этом делать деньги, ни рыбы, ни условий, ни культуры. Проще поехать в живописные бесплатные места и организовать себе условия самому. Я как вспомню домик в Карпивке, жаль что я эту лочугу не сфотографировал, по цене по моему 600 грн. лет 5 назад. :ag: А водоёмы с рыбой и природой есть. Даже цену могу назвать. Будете смеяться 40 грн. и 50 грн. Точно также всё засрано и завалено бутылками как и на прудах за 150 грн. без света, туалета и ещё с быдлокомпанией рядом и песняками ночью типа Владимирский Централ. Если вы любите ловить карпа, то поезжайте лучше в Валки, там хоть нет природы и грустно, но за то клюёт. Лично я люблю красоту природы и активную рыбалку, а платных водоёмов с моими запросами и по вменяемой цене в Хар. области нет. Есть только говнопруды с дикими ценами. Поэтому и холодильник автомобильный у меня есть, и пиво в 40-ка градусную жару я пью холодное, и продукты могу сохранить, про свет и т.д писать не буду. Поэтому я принципиально не езжу на пруды где за отсутствие условий надо платить деньги. Как то так.