п.Мерчик (пруд с островом)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем XXXMIRONXXX, 13.01.15.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Фото в первом сообщении дозагрузил я. Сам там не был там, но прочитав, что пруд с островом и не найдя по карте в Мерчике другого с островом, выложил это фото. Если у кого есть более точная инфа - пожалуйста выкладывайте с картой, чтоб не было такого рода непоняток.
    И не нужно выкладывать подобные темы в отчётах по зимней рыбалке, будут отчёты - будет и новая тема.
    Перенёс этот вопрос сюда, в раздел обсуждения водоёмов.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    пруд о котором идет речь, находится в селе Газовое , не далеко от Ст.Мерчика , там еще когда то был лагерь . Безымянный.jpg
     
    amigo72 и Серж нравится это.
  4. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Сорри Иваныч,немного не туда тему выложил.Это и есть тот водоем.Интересно что там вообще зимой ловится,вот и написал в "зимнюю рыбалку".Раньше щука вроде была говорили неплохая.
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так это не Мерчик, это Доброполье , там рыбы нет, недавно общался с родственником он из ст.Мерчика сказал на Доброполье ловят окуня чуть меньше ладошки и весь пруд уставлен жерлицами , но если и ловят то шнурков.
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Какой "тот водоем"? :(
    Вы уж определитесь, наконец, о каком водоеме спрашиваете!
     
  7. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Уже давно определились ,я при чем если вы все путаете.В начале еще писал ..когда с электрички встаешь в мерчике ,направо и вниз по лесу мин 25,.Там тот пруд с островом ,а не Доброполье ,который я знаю.А на фото они похожи просто.
     
  8. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Не пробовали вставлять в свое сообщение ссылку на карту? Помогает.
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так все таки это пруд в Газовом там где лагерь...да и на карте и фото они абсолютно не похожи .
    если смотреть по каскаду прудов то самом первом от Вертиевки ( не путать большой пруд в самой Вертиевке ) , в старые добрые времена лет так с 15 назад хорошо ловился на навозного червяка ладошечный карась и на вареную картошку карп от кило . но это было давно