п.Одрынка (Нововодолажский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр С., 01.06.12.

  1. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
    одрынка две недели назад толстолобик на планктон.
     
  4. Plooto

    Plooto

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    8
    стоит ли ехать в Одрынку???? хочу поехать завтра
     
  5. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
    были сегодня на правом 10 карасей с ладошку,два грамм по 500 , два карпа до 2кг клюнули с обеда.
     
  6. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Друзья, кто нибудь в этом году был на рыбалке в Одрынке??? Есть ли там рыбъ? Сколько стоит ловъ?)))
     
  7. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Двс,Был я с товарищем в средине Мая но не ловили! инфа лично от хозяина,200/сутки и говорит что зарыбил в этом году весной. Поспрашивали рыбаков карп присутствует но ловится только зарыбок до 1кг и карась!
     
  8. Ignat_Timofey

    Ignat_Timofey

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    3
    Пишу,как и обещал этому якобы хозяину...
    Сижу забронировали ровно за неделю на сутки.Сижа нужна была со светом,потому,как ехали с детьми и женами.Разводила-менеджер Андрей все обьяснил,дал добро и занял нам сижу.
    Звонили среди недели напомнить о себе...да!да!приезжайте.Приехали...стоим звоним,,чтоб нас разместили(тыкнули пальцем куда садиться) прошло пол часа пока приехал "хозяин"
    Ну и говорит тут такое дело...ваша сижа занята,дурогой со светом нет...мол в Вашей бухают ребята,а выгнать я их не могу и боюсь.Мы сами хотели выгнать,не дает.
    На вопрос что делать нам?Блымает глазами...лохоменеджеру Андрею не дозвониться стало.
    Итог 2 машины с двумя семьями проехали 60 км просто так...уехали со скандалом,надеюсь понятно почему.Удочки,каши,прикормки,варки-готовки,собры,поездка и все зря!
    Считаю поступок не то что, не хозяйский,он даже не мужской.Этот пруд умер для нас навсегда.Еще раз убедился,в том,что есть хозяева пруда,а есть жулики типа этого,которым до одного места на своих клиентов.
     
    Валерон, Professor, TIMUR_RADIK и 10 другим нравится это.
  9. TIMUR_RADIK

    TIMUR_RADIK

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    1
    Да уж якобы "хозяин" пруда прямым текстом и говорит что мне пофиг на новых клиентов, старые как ездили так и будут ездить. Так что учтите этот факт при выборе Одрынки в качестве объекта для хорошей рыбалки и отдыха.
     
    Ignat_Timofey нравится это.
  10. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Были там года 3-4 назад ,попали в такую же почти ситуацию.Сели на одном месте ,потом приехал хозяин и сказал что беседку забронировали и что нам нужно переходить в другое место.В итоге алкостадо все таки не приехало(по его словам) и не пришлось переходить.Хозяин и охрана оставляют желать лучшего((.
     
    Professor, TIMUR_RADIK и maks80gel нравится это.
  11. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
    не хер там делать!!!!!!!
     
    KolyaN, Professor, maks80gel и 3 другим нравится это.