п.Павловка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Павел, 25.03.10.

  1. Павел

    Павел

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    40
    Проезжаете по Симферопольской трассе г. Мерефу, п. Ольховатку, почти сразу справа около трассы стелла "Золотой колос", перед стеллой дорога направо.

    По этой дороге через 1км. поворот налево и въезжаете в п. Павловку! Проезжаете через весь населённый пункт и справа будет ферма, Вам туда!

    1.jpg

    Из рыбы - форель, карп, карась, сом канальный, щука(осётр говорят есть, но я не видел).

    Условия такие: платишь 100 грн. и на эти деньги можешь взять определённое количество рыбы(форели можно 2кг. к примеру).Остальную рыбу можно забрать, но платишь по прайсу за кг.

    Форель в наших местах рыба экзотическая, так что рекомендую хотя бы разок да попробовать!:bs:

    Павловка.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Скажите, а что, условия уже поменялись? В прошлом году ловил там ловил коропчат, условия были следующие: лови сколько хочешь, но за рыбу платишь по прайсу. Если рыба не нужна, выпускаешь ее. Просто завтра собирался туда ехать.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вроде условия остались следующие: Стоимость рыбалки - 100грн. В стоимость входит либо 2кг форели, либо 4 кг щуки. Все, что сверх нормы или оплачивается (по прайсу):bs:, или же отпускается...:ab:

    http://ribanov.com.ua/
     
  5. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Может на карпа и карася у них другие условия? Просто мы ловили именно этих рыб и ничего не платили за саму ловлю. а платили только за рыбу, которую решили оставить. Как сейчас помню, цена за кг карпа - 28 грн, белый амур по той же цене. А у сторожки в бассейне плавали осетры, при чем один из них - альбинос, я такого первый раз видел.
    В общем завтра поеду туда, по приезду отпишусь.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Хотелось бы информацию посвежей услышать с тех мест...:ab: Ждём новую темку в отчётах!:bs:
     
  7. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Ээээ... да я как то никогда отчетов не делал... у меня всего 3 сообщения на форуме... Я его и нашел случайно, когда искал сайт тех прудов (был где то их сайт!).
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ab: Ну когда-то ж надо написать первый отчётик...:ag: А чё тут сложного - чем ловил, на что , ну и результат...:ab:
    Отсутствие клёва - тоже результат!:bs: А если улов ещё сфоткать, хоть на мобильник, тогда вообще - отчёт будет супер!!!:ay:
     
  9. Вовчик

    Вовчик

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    26
    В этом году условия поменялись. Вход 25грн. Вся выловленная рыба оплачивается согласно прайсу, либо отпускается.
    0953273251 Валера. Номер прошлогодний.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Условия-то поменялись, а рыба хоть осталась какая-нибудь?
    В этом году результат по форели был? :ab:
     
  11. Вовчик

    Вовчик

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    26
    На данный момент форель клюет вяло. Жарко ей. В этом году там уже ловили и форель (полагаю, вновь запущенную), метровую щуку и сомика (европейского) на пару кил.
    Я в прошлом году был четыре раза - рыбалка специфическая, но интересная - для общего образования, так сказать, съездить стоит. Не сочтите за рекламу. К данному форелевому хозяйству не имею никакого отношения.