п.Печенеги (Чёрный лес)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Миха, 20.02.12.

Метки:
  1. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Активно это насчёт интенсивного движения удильником.
    Ловил с подсадкой мотыля, ласкирь брал на разной глубине но это не о чем не говорит он может долго сопровождать мормышку пока инстинкт в нем не заговорит,
    а я всегда считал чертей именно лещевыми мормышками, не знаю может я не прав но рыбу ловлю во основном на них, также мечтаю найти мармыху медуза, в умелых руках это убийца рыбы, если кто знает где ее прикупить с меня бутылка. Первая мармышка на фото та которой я ловил. Без мотыля я думаю было бы круче но я после всех этих палаточных рыбалок уже потерял сноровку.

    IMG_0152.JPG
     
    zaxar, SAW, жекос и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. pivovar

    pivovar

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    67
    Всем привет !! В этом году первый раз попробовал зимнюю рыбалку (очень понравилось )) хочу поехать под черный лес за метеостанцию ,,до этого товарищ довозил по льду ,,сейчас думаем доехать до метеостанции а потом спускаться вниз по склону ,,но проблема в том что не знаем есть проезд к метеостанции или нет ,,подскажите кто знает ,,,,,,?
    Последний раз были с ночевкой ,ночь отсидели в пустую ,,часов с шести начался клев ,,глубина примерно метров шесть ,,от берега метров 200 ,,в итоге 5,5 кг,из них 2 окуня ,1 карасик ,5 плотвичек ,остальные ласкирики
     
  4. Nikola

    Nikola

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    40
    Сан Саныч, как добирались к лесу - пешком или на машине? Если на машине, то ходили или нет протокольщики?
     
  5. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Хоть я и не сторонник езды по льду, заезжали на машине так как у одного из моих товарищей повреждена нога, протокольщиков не видел, машин на льду полно.
     
  6. pivovar

    pivovar

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    67
  7. pivovar

    pivovar

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    67
    подскажите можно ли добраться до места 37 а ,на авто ,,,за ранее спасибо )))
     
  8. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Думаю да, мы завтра туда собираемся.
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Думаю НЕТ,если не по льду.Если со стороны Печенег-жопа,даже ленд крузер посадите:ag:Ребят не вые... а будьте как все-до Мартовой,а дальше с саночками под ту сторону и будет Вам щастя:)Не дрючьте судьбу, иначе она Вас отдрючит один раз,но красиво.Машины в етом году еще утопят,попомните мое слово.Вы сверлите лед и чуствуете, что он разной толщины.Это он только нарастает по разному,а тает одинаково.Посчитайте машина в среднем с балластом 2,5тонны-это ж с каким весом колеса давят на лед?Вот и подумайте стоит ли соваться на лед или нет(и дело здесь даже не в протокольщиках).Любители поездить по льду рано или поздно просятся в ветке:возмите на рыбалку,раньше была машина,а сейчас я безлошадный:bj:
     
    VEF и urrik нравится это.
  10. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129

    Спасибо за предупреждение, решили прислушаться что бы рыбалка была рыбалкой а не приключением которое может не известно чем закончиться. Мудрый прислушивается, глупый идет и наказывается. ;)
     
  11. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326



    Совершенно согласен, сверлишь лед 45-50см, 2 шага сделал 30см, еще 2 шага 25 см, через 2 шага 50см, на русле лед не предсказуем