Стадион (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет:br:. Сегодня посетили двумя экипажами Печи:ay:
    Температура воздуха -4, легкий ветерок 2м\с правда часто менял направление, а так как доктор прописал )))
    Инфо о дороге здесь -http://www.ribalkaforum.com/threads/situacija-na-dorogax.5225/page-33#post-179152
    Ледовая обстановка здесь -http://www.ribalkaforum.com/threads/ledovaja-obstanovka-tolko-sostojanie-lda.5252/page-120#post-179151
    Итак обо всем по порядку:ab:
    DSCN4426.JPG
    Прибыли к блок-посту перед печенежской дамбой в 07-00, а он оказывается заброшен давным-давно.
    DSCN4438.JPG
    Воспользовавшись возможностью заехали на печенежское поле.
    DSCN4439.JPG
    Первый экипаж приехал раньше и уже расположился в окрестностях стадиона, мы же не много поразмыслив двигаемся в другом направлении, чтобы иметь информацию с разных квадратов вдх., и возможность повлиять на ситуацию.
    Прийдя в назначенное время, в назначенное место:ah:, разработал чертову дюжину лунок на глубине 5.5-6м., загрузил в них домашнюю прикормку от себя:ag: хорошо отработавшую на Муромском, взял в руки удочку с мормышкой и пошел играть:an:.
    DSCN4435.JPG
    О стадионе и первом экипаже.
    Тем временем на стад дэ франс появился трабл:am:, известнейшая команда "Водного царства":9: не вышла на игру, при чем в полном составе, якобы отравление:ai:..., а мой напарник так обрадовавшись поимки первой рыбы что и духу рванул сообщить об этом первому экипажу:an: - мол у нас клюе, а телефон для чего ? оказалось денег на счету не было:br:, а почему мне не сказал я ведь мог бы им позвонить??? Вообщем день лесом, день полем, видно первого сбитого отмечали:az:, из туманной дали появился мой напарник черномор:bm:, а за ним славных 33 богатыря:af::be:. Далее всё по традиции- всем :br::bs::az: и все буриться.
    DSCN4428.JPG
    Так с рыбалкой что? Ах, да... С первой же лунки заработал атаку и царь на льду, со второй беру пару плотвин. Вообщем из тринадцати лунок отвечали 7 по кругу, в соотношение 70% на игру и 30% подождем твою ...ь:ah:. Клев затихал при ярком солнце и возобновлялся при облачности, а погода сегодня выдалась просто изумительная - играй не хочу и ищи рыбу до с хочу:ay:
    DSCN4429.JPG
    Активность рыбы была до 14-00, в 15-00 отправились к берегу
    Подводя итог. Сегодня все были с рыбой от 3 штук до нормы вылова, хорошая дружная компания - это:bq: :ay: и очень весело, печенеги просыпаются потихоньку, подлещика пока нет, ловля плотвы тоже увлекательная. ФСЁ и всем НХНЧ.
    Ах, да - Мой туфля.:br:
    DSCN4434.JPG
     
    bacha-sergey, cuba1968, Андрей13 и 62 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Печенежскую плотву - видно из далека:10::)
     
    Seasawa, Артем-Дергачи и sasha нравится это.
  4. Serg74

    Serg74

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    162
    Ну вот и мы решили поэкспериментировать и сменить Старосалтовское направление на Печенежское. По совету нового товарища Ивана едем на дамбу и ловим на стадионе. Прибыли еще затемно, высадили нас на дамбе и спуск по обледенелым плитам к воде оказался не для всех удачным - некоторым пришлось спускаться на спине и 5-й точке, некоторым на санках, теряя по пути снасти и т,д. Заранее прикормленные места искали долго-практически до рассвета, но все-же мы их нашли. Забурили новые лунки и стали ждать. Ждать пришлось практически всю рыбалку, отзывалась плотвичка только на игру, на стоячки полный "0". Искать особо не искали, так как глубина везде одинаковая - около 7.20. В результате классно отдохнули на свежем воздухе, палатки даже не ставили. Рыбы не наловили - пусть растет и размножается.

    20160206144317.jpg 20160206074941.jpg 20160206074950.jpg
     
    Marlboro, bacha-sergey, Северян и 29 другим нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    В этом ваша главная ошибка.
     
    Airfly, slaven, Серж 73 и 6 другим нравится это.
  6. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Добрый вечер. Открылись на стадионе:ae: Выезд,вторая половина дороги и КОНЬ не ВАЛЯЛСЯ,по парковке все гуд. На месте в 06:35 лед есть,снег есть,люди немного есть, PICT0073.JPG PICT0075.JPG и главное губатый в спину. Cели на четырех с кепкой,мурмыхи крючки,мотыль. PICT0072.JPG Клевать начало с первых забросов,в основном у бати. В 10:15 клев у нас выключили. Правда Батя все равно накружил свою плотву,но пришлось побегать. По клеву так, стоячки пошти-отказать,а на игру Батя подтягивал;). PICT0078.JPG Я,просидел, прокурил с 10:15 и до 12:45 и тычка не дождался. Далее приняли разумное решение,чтоб пальцы рук окончательно не отмерзли, НАДА тикать. Как бы там ни было,рыбки немного впоймали. Вот и сам улов,моих тама пяток плотвин,ну не сложилось-это бывает. PICT0082.JPG В остальном все ок! отдых удался. Всем НХ-НЧ:)
     
  7. ganch

    ganch

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    249
    4.02.17 Ели ели доехали до Печенег ! Поездка была запланирована именно на Стадион, по словам знакомого они там бомбят подлещика десятками кг и пообещал показать места рыбного эльдороадо. Приехавши на место позвонил товарищу, а он ответил что махал по такой погоде ехать на рыбалку. Дал конкретный ориентир лунок (торчащие камыши :D). Короче, с помощью озика вышли на перепад с 3.7 на 6.7, 7. Закормили, поэхолотили(эхолот сказал рыбы нет, но мы не поверили ). До 9.00 не увидели ни поклевки, база около русла тоже не ответила. А вот 4.5 и 4 метра ответили плотвичкой и окунем. Окунь попадался внушительных размеров, мне обломал крючок на мормыхе и товарищу нанес моральный ущерб. Но одного он все таки взял. Все плотва и окунь клевали на игру, поднимали мормышку довольно высоко. Окунь брал на подьем, а плотвичка на опуск. Всего выловил 15 плотвин и столько же окуней. Рыбалкой остался очень доволен.Кормил Степанычем(горох фидер+классика холодная вода) Спасибо ребятам с форума за компанию. P.S. (на фото псковский сапог 46-47 размера)

    IMG-1486206720076-V.jpg IMG-1486188410048-V.jpg
     
    Митяййй, Likos, alex 31/ 01 и 56 другим нравится это.
  8. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Плотва также очень хорошо отзывается на медовый Кук мелкий и средний.
     
    alex 31/ 01, Петр, Airfly и 2 другим нравится это.
  11. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Чесночный кук после того как постоит в воде - по немногу теряет краску и становтся ближе к белому цвету.

    Не знаю как автор - я использую овнер 50921 №14.
     
    Airfly нравится это.