Стадион (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Посмотри тему "Карты" в разделе "Техника" в подразделе"Навигация" вот эту стр.: http://www.ribalkaforum.com/threads/karty.1171/page-11
     
    VaD1M и Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Рановато... Еще будут интересные рыбалки в этом сезоне. Еще жаворонки не прилетели. Еще "последний лёд" не наступил. А это не твоя там машина стояла слева, недалеко от развилки?:)
     

    Вложения:

    • 000 020.jpg
      000 020.jpg
      Размер файла:
      146,5 КБ
      Просмотров:
      59
  4. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Спасибо большое! Я перепутал с будачкой
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Да рыбалка ещё будет А вое жаворонки уже прилетели:ribak:
     
    Микола Миколайович нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    ... вое жаворонки... - это описка? Или надо понимать все жаворонки? Но за последние два дня рыбалки я не видел и не слышал ни одного жаворонка... Вчера, конечно, во время бури вряд ли они бы пели. Но в воскр., при идеальной погоде, было бы слышно.:)
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ув. Yershtvoyoumedd ,благодарю за инфу , я тоже неправильно понимал ( где-что) Как говориться: век живи- век учись.......... Н.Н.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Вое - это А вот жаворонки уже прилетели
    По раскладке клавы.
    keybwin_t2.gif
     
    Yershtvoyoumedd и Aleksandr нравится это.
  9. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag:Описался ..:ag: А жаворонков уже слышал.
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    По поводу "закрытия сезона" думаю Вы правы, наверно я погорячился:), сегодня опять уже тянуло на лед. А на фото слева стоит белый бусик, моя следующая ее не видно.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Всем добрый вечер! Читая не "утешительные" отчеты за последнее время, долго думал ехать в Печенеги или нет. Но все же решился. Сильно больших надежд я не возлагал, но в душе до последнего теплилась мысль "А вдруг и именно сегодня будет отменный клев!!!
    Парканулся чуть дальше "развилки", возле платного пляжа. Вышел на лед и через островок побрел в направлении "Черного леса".
    Лед везде толстый, 10-13 сантиметров, так что можно уже ходить без опаски.
    PC170008.JPG

    Последствия сильного ветра в момент ледостава, хорошо видны вдоль побережья.

    DSC_0284.jpg DSC_0288.jpg DSC_0289.jpg
    По пути у берега наломал камыша, для обозначения лунок, там же приземлились и окунятники, ну а я направился в сторону русла, периодически дырявя лед и поглядывая на эхолот, искал нужные мне глубины. Пройдя метров 300-400 меня начало настораживать то, что за это расстояние так и не увидел на экране ни одной даже маленькой рыбки.
    Так как правильно выбранное место, это залог успешной рыбалки, я "закотил рукава", В общем набурил больше сотни лунок, дошел до глубины 9 метров, но рыбы я так и не обнаружил. Прикормки у меня было много, так что закормил достаточное количество лунок на всевозможных глубинах в надежде, что в скором времени на них все же подойдет рыба. Но мои надежды не оправдались, периодически делая обходы, эхолот уныло показывал абсолютно ровное дно. Не многочисленные рыбаки, также активно перемещались по водоему, с их слов все были с нулевым результатом. Те кто целенаправленно упирался в ловлю окуня, скромненько, но чего-то в поймали, я же пролетел как "Фанера над Парижем".
    DSC_0274.jpg

    Периодически мимо меня проезжали "Охотники за приведениями" с большим ящиком на санях, на котором было гордо написано "Рыбинспекция"! Второй ящик периодически у них падал и рыбаки кричали им в след, чтобы они вернулись и подобрали свой мотлох.
    PC170001.JPG PC170002.JPG
    В итоге, на моей памяти были рыбалки на которых рыбу я видел эхолотом но по причине бесклевья не мог в поймать, но чтобы обойти 5 гектаров водоема и рыбу не увидеть вообще, то со мной это такое в первые.
    А ведь так хотелось впоймать хоть одну, и глядя в ее бесстыжие глаза спросить: А СВЯТО ДЭЭЭЭЭЭ?????!!!!

    Всем хорошего настроения и НХНЧ!
     
    Aelharon, Den*ich, Олежан и 31 другим нравится это.