п. Первомайский/п.Шаровка (Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Serg_Osip, 11.06.15.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Немного уточню. Мы когда были на днях на рыбалке, то были на ставке который находится в Первомайском. Это тот ставок через который идёт деревянная кладка. Так вот при разговоре с охранником тот упомянул, что якобы к ним в ставок смыло с полей удобрения, был замор и они судятся с аграриями. На сколько это правда неизвестно, потому как раков там немеряно, а они по идее более нежные существа. Так же подходил местный дядька рыбак. Говорил что арендатор жулик, и с аграриями воюет по своим личным мотивам. но замор рыбы этот местный житель подтверждает.
     
    Последнее редактирование: 07.06.16
    Professor и xumuk нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. xumuk

    xumuk

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    24
    Доброе утро!я имел ввиду водоем в Первомайском!
     
  4. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    :ag:, еси чё, то вы говорите об одном и том же пруду ребя...если кто сразу не понял,вставляете в гугл переводчик Першотравневе и получается Первомайское...ну это я так,между прочем....
    замор рыбы был,сам говорил с местными, цену за рыбалку там считаю неприемлемой,с учетом дороги от Краснокутской трассы,исходя из этого в этом сезоне не был, а в прошлом был несколько раз,с клевом так себе,поговаривают что воду подспускает дядька....
     
    Последнее редактирование: 07.06.16
  5. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Дорога там ещё хуже чем была, бывает на работу через Тарановку и т.д. езжу!
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Лучше сначала почитать тему, а потом рекомендовать переводчик. Там 2 пруда, первый в Шаровке, второй в Первомайском, о котором и идет речь.
     
    Professor, Sanek, Аркадий2010 и 5 другим нравится это.
  7. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Был брат в Шаровке. Говорил с охранником. Пруд который ближе к замку. Охранник тоже жаловался на мор рыбы
     
    Professor и Катран нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    При чем остроумие не понял. Хотя в общем-то не плохое качество.
    ЗЫ желательно разобраться в теме прежде чем писать ни о чем.
     
    Professor, Sanek, Аркадий2010 и 3 другим нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Оригинально!:ay:
     
    Professor, Аркадий2010, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  10. Аркадий2010

    Аркадий2010

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    44
    Ты был на этом пруду? Или ты рыбачиш в ГУГЛЕ? А по поводу поговаривают.... вы сначала убедитесь. Так и мне кажется что вы как человек г....но, но я об этом не пишу потому что не уверен. По количеству и разнообразию рыбы этот пруд если не самый то один из лучших водоемов в Харьковской обл. А то что дорога плохая и далеко так это да. Я рыбачу там часто, и рыбы там очень много.
     
    Последнее редактирование: 08.06.16
    Professor нравится это.
  11. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Привет! всем! кто будет в данной местности смогли бы вы узнать у хозяина что если на одну две попловочки приехать половить чисто карася что это будет стоить так же как обычно 200 или дешевле?