п. Песчаное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 27.03.12.

  1. Vetal_86

    Vetal_86

    Регистрация:
    05.06.13
    Сообщения:
    12
    joker
    ловили на большом пруду
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Трындец, этот пруд у меня в 50 метрах от моей дачи, но я еще ни единого положительного отзыва не встречал об этом пруде и из-за этого даже не хочется пробывать на нем ловить.
     
  4. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Всем привет, наконец то выбрался на рыбалку + хорошая погода + отдых. Итак был я с отцом на большом пруду 10.11.2013 с 6.30 до 15.00, приехали прошли посмотрели берег:25:, так как ни разу не были на этом пруду только по слухам... определились с местом, разложились и стали закидывать наши палки:23:, я сразу закинул поплавочку:16: на опарика с мотылём, пока отвернулся доставать спининги поворачиваюсь поплавка нет, думаю чё за фигн...., достаю удочку, а там карпик с ладошку на 150грм. я его обратно в воду, думаю ладно еще раз только на червя, пока отвернулся - поворачиваюсь опять нет поплавка, поднимаю опять карпик на 150грм. опять отпустил его в родную стихию. Ладно удочку в сторону, подумал что не даст закинуть спиннинги, ставлю родпод, собрал палки позакидывался и опять к поплавочке - наживил и в воду, опять через пару минут карпик грам.200 капец :eek:, думаю ладно щасс... ставлю на кукурузу и поклёвки притихли на 20 минут потом и на кукурузу стал клевать. Потом одна поклевка на червя карпик на 1кг. и тишина. Потом прорвало и у отца начались поклевки одна за другой:8:, вообщем итог нашего улова, у меня 2 карпика по 1кг. У отца 6кг. размеры 1гк. 1,5, и 2кг.:10:. Еще переговорили с соседями по поводу хищника, сказали что можно ловить 100грн. с человека, вчера люди плавали на лодке и результата 0.:( Но говорят что человек сидел на карпа и поймал щуку на 8,300 на червя на дальняк, и показывали фото этого монстра:10:... Вчера на ставке людей было больше чем рыбы... Всем хороших уловов...
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ))))))))))))))))))
    с очень большим трудом верится в это))))
     
  6. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Вот смотря на каком из водоемов он был если у Яблонского тогда еще может быть а если на первом то это лажа полная))
     
  7. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Хотите верьте хотите нет, написал всё как было, зачем мне лгать, потратил время на отчет ещё и не то что то. Реально был, все правдв, был на большом пруду. До этого ловил раз 5 на маленьком и вот такой был результат 15 кг. Я не из тех людей кто лжет.
     

    Вложения:

    • IMAG0805.jpg
      IMAG0805.jpg
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      58
    Виктор Андриенко и Kado нравится это.
  8. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Условия на ставке такие, платишь 40грн. с человека, до 0,5кг. отпускать - свыше 3кг. отпускать. Есть надзиратель который постоянно ходит смотрит и проверяет. А так же сидит на горе и смотрит что бы не воровали рыбу!!!!! Вот такие вот условия...
     
    Валерон, kbok и Серж нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    раньше за пойманую рыбу платили по рыночным ценам , а сегодня что по чём
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    15 Кг тот что на фото?:D
     
    Славик 69, Валерон и Серж нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    то пока тянули его он похудел так)))
     
    Славик 69 нравится это.