п.Петровка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Sanek, 23.05.11.

  1. market-menedger

    market-menedger

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    11
    В прошлом году был пару раз на этом водоеме, было впоймано пару карасиков ладошечных и пару карпиков около 500 гр. Вода была спущена на 60 см.и отсутствовали рыбаки, хотя годами ранее всегда было много рыбаков. Как я понял пруд спустили рыбку процедили. Может в этом году что то поменяется.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Будем надеяться, что карпик активизируется и дело пойдет в лучшую сторону. А вообще плохому танцору всегда что то мешает !. К каждому водоему нужен индивидуальный подход. Ведь все таки небольшое количество рыбы только вызывает азарт в рыбалке и проверку своих снастей и навыков (если только адекватная цена на платнике).
     
    fox, T@NK и Sanek нравится это.
  4. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Сложно с этим не согласиться, но проверять навыки и снасти можно и на бесплатных водоёмах (моё мнение);)
     
    Konstantin и Виктор Андриенко нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Вот только где и на каком в наше время еще бесплатном водоеме найти карпика или пускай сазана ?
     
  6. market-menedger

    market-menedger

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    11
    Танцор нормальный)))))) Годами ранее всегда в улове было достаточно карася, а в прошлом году как отрезало.
     
  7. Bob1970

    Bob1970

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    5
    Смотрю тема давно не обновлялась........Может кто был,как летняя рыбалка............
     
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Был дней 5 назад. Сторговались за двоих 100 грн за ночь. В улове у меня 8 красноперок, у напарника еще хуже... такие дела. Сидели под высоковольтной.
     
    Sanek и Shuriken нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Карп гулял?
     
  10. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Сосал и карп и рыбаки
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Остроумно.