РК"Хижак"с.Рясное пруд Байрак

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Хижак, 05.09.16.

?

Какой формат рыбалки на хищника вам больше по душе?

  1. Фиксированная плата ,спортивный водоем (поймал -отпустил)

    12,9%
  2. Закрытый клуб ,ограниченное кол-во рыбаков.Абонплата.С возможностью лимитного забора рыбы.

    10,0%
  3. Обычная рыбалка с фиксированной платой,но ограничение по вылову.

    77,1%
  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Цена адекватна, если озеро в районе города. С меня весной на этом озере взяли 100 грн за ловлю окуня. А там ещё по такой разрухе доехать нужно... Я тоже считаю, что окунь должен быть вообще бесплатно. Эта зараза столько делает вреда для малька-зарыбка, что пипец!Поэтому я не только на это озеро, но и где аналогичные условия на других озёрах по окуню ни ногой! По щуке вопросов нет.
    Та Вы же и встретили и оплату взяли:) Сказали 100. Ну сто, так сто. Я вообще без претензий. Как говорится, один продаёт - второй покупает... Хотя ценой именно на окуня был неприятно удивлён. Ехал на него целенаправленно.
    Игорь, который в апреле приезжал на чёрной тойоте королле :az:
     
    Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    За спин я не брал,мог обелетить за рыбалку как на белую.Так это Вы ещё и скидку получили:az:А вообще я добрый,очень часто иду на встречу :11:
     
    Последнее редактирование: 06.10.16
    Marlboro, yura, Сергей С. и ещё 1-му нравится это.
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Жека не завтра а послезавтра приеду 8-го утром
     
    Хижак нравится это.
  5. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Я несколько лет назад ездил окуня половить в Бидыло за 110 км. Не знал цен вообще. заходил в магазин и просто брал что нужно. Катался на машине в другие города чтоб просто поужинать и посмотреть другой город. Потом появилась семья, ребёнок, доллар вырос. И теперь я знаю что где и сколько стоит. И в большей степени уже езжу на Основу поплавать на лодке, помочить силикон и отдохнуть. Хотя больше всего люблю ловить окуня из всех рыб, но ездить на такое расстояние и еще платить за такую рыбалку не по карману
     
    Хижак нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Я надеюсь,что вскором времени ,что-то в стране поменяется к лучшему,так как я завишу от Вашего благосостояния ,как мой бизнес.
     
    ILYA, _Станислав_ и Аstel нравится это.
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Короче, я кажется понял что нужно

    - бесплатный трансфер автобусом разукрашеным от ценртральных станций метро к писаревке. три раза в день
    - бесплатный силикон на месте
    - Закатать дорогу асфальтом по две полосы в каждую сторону
    - чай кофе бутерброды бесплатно

    и тогда Женя, можешь брать свои законные 50 гривен, а иначе дорого, плохая дорога, далеко ехать :ai::ai::ai::ai::ai:
     
    Marlboro, Vladimir_82, sserg и 8 другим нравится это.
  8. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Прочитал 5 страниц обсуждения цены . Очень похоже на Харьков форум раздел балка . Там вечно всё дорого . 50 гр за окуня может и дорого , но это платный пруд и вы платите за чистоту благоустройство и охрану . Если это всё есть , и подъезд удобный и стоянка просторная ,то это дёшево. А зарабатывать можно на сопутствующих товарах , например чай , наливайка или прикормки наживки , аренда зонтиков летом и т.д.
     
    Хижак нравится это.
  9. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Это всё второстепенно если это лучший пруд по хищнику , там или белой рыбе . Экстрим тоже адреналин поднимает)))))))
     
    Хижак нравится это.
  10. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Нашел на гугл плей
    никуда не ехать, ничего не платить.
    БЕСПЛАТНО и не только окунь

    Сорри за стёб - но это трандец

    Clip2net_161006213440.png
     
    Vladimir_82, макс82, Хижак и ещё 1-му нравится это.
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Со спином я приехал. Я полчаса лодку дул и документы искал, думал что потерял. А мы все это время разговаривали.За скидку и за доброту спасибо! Сейчас это редкость.
    А вообще все , что я написал - это моё мнение. Хочет арендатор , пускай хоть 500 грн берет за окуня. Найдутся кто будет платить - и тот , и тот будет прав. Арендатор считает,что рыбалка на окуня стоит этих денег, а рыболов отдавая эти деньги, соглашается
    с арендатором. Значит все норм.
     
    макс82, nemo, Sanek и 2 другим нравится это.