РК"Хижак"с.Рясное пруд Байрак

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Хижак, 05.09.16.

?

Какой формат рыбалки на хищника вам больше по душе?

  1. Фиксированная плата ,спортивный водоем (поймал -отпустил)

    12,9%
  2. Закрытый клуб ,ограниченное кол-во рыбаков.Абонплата.С возможностью лимитного забора рыбы.

    10,0%
  3. Обычная рыбалка с фиксированной платой,но ограничение по вылову.

    77,1%
  1. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Прямо как на эсхаре... и дамба есть...
     
    t@r@$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Мой соратник по работе каждый вечер играет - сегодня утром например окуня на 8 кил словил, а вчера плотву на полтора на хлебушек:10:
     
    Катран, DieSSel73 и Sanek нравится это.
  4. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Пусть платную премиум версию установит и будет горбачей на 10 кг ловить )
     
    KAPITOSHKA, DieSSel73, Хижак и ещё 1-му нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    А если задонатить то можно и мотыля купить )
     
    Хижак нравится это.
  6. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    На Старый Салтов едьте , там оторвётесь по окуню
     
    TWIN и Хижак нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Все вспомнил)но вы не на Писаревке были,а на байрак приезжали,а я то думаю .У Вас ещё плохо клевало и сказали,что крупного окуня нет,кстати спасибо за наливку.
     
    panzer и DieSSel73 нравится это.
  8. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Брехня НЕ ВЕРЮ на Байраке клюет и не мелкий окунь.
     
    Marlboro, panzer и Хижак нравится это.
  9. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Мотыля сам намою и вам продам
     
    Хижак нравится это.
  10. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Не вступая в дискуссию, просто держу за Жеку кулаки и хочу,чтобы у него всё получилось в итоге!
     
    Vladimir_82, sserg, Marlboro и 3 другим нравится это.
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Сегодня с другом побывали в гостях у радушного Жеки Хижака на месте летнего СВ на пруду Байрак. 20161016_112803.jpg Приехали за мордатыми окунями.И нам их даже в качестве рекламного продукта продемонстрировал Евгений перед рыбалкой .Воодушивившись увиденным поспешили приступить к ловле.А условия ловли там сейчас очень даже экстремальные.Пруд в стадии спускания.По берегам непролазная топь.Я ещё как то мог чавкая ходить по берегу,а вот мой друг Олег(120кг) испытывал с этим серьёзные трудности.В конце концов при очередной попытке пробраться вдоль берега он остался без одного сапога,который засосало в песчаную жижу по самые...Кое как вылезли.Сапог вытянули и решили,что надо менять дислокацию.Решили переехать на большой пруд.Короткий путь туда через дамбу Байрака.Ну прошлись по дамбе.Ну глянули дорогу.Ну грязно,но вроде не смертельно решили мы и.... 20161016_115934.jpg украсили себе день увлекательной игрой "Вытолкни Газель из грязи":D.Играли в эту игру с перерывами почти до 14.00.Спасибо Жекиному охраннику.Он здорово помог и шанцевым инструментом и непосредственно своим участием.После завершения этой эпопеи я прогулялся на большой ставок.Поймал там небольшого окушка,было пару тычков.Вобщем решил вернуться на предыдущее место и дорыбачить там.На дамбе у сброса был участочек более-менее плотного берега.Тем более там какой-никакой процесс происходил.Потом вернулся Хижачок т мы конечно же немножко посидели и по 50 за встречу пригубили:az:.На вчерней зорьке удалось немного половить окуньков.Много было мелочи,но несколько штук +3 горбачика отданных Жекой поехали к Олегу домой в коптилку.Вобщем впечатлений масса.Воскресенье прошло очень насыщенно.Спасибо Жене за возможность пообщаться с природой его замечательных прудов и до новых встреч на рыбалке:br:.
    https://yadi.sk/a/jzD7AxyFx2XqF
     
    Последнее редактирование: 17.10.16
    kbok, Vladimir_82, Grach и 18 другим нравится это.