с.Писаревка, рыболовный клуб "Хижак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем dim, 22.05.15.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Доброе утро ,Андрей,приезжай,тем более на фидер потренироваться на скорость по ловле плотвы,самое оно):11:
    На самом деле ,не такой уж я и хороший.Есть моменты,когда и конфликтую и ругаюсь(правда очень редко).Просто всё зависит от самих рыбаков,если люди в адеквате,не мусарят,не мешают другим,так с такими приятно пообщаться. А иногда просто физически не могу Всем уделить время;)
     
    Последнее редактирование: 09.09.16
    amigo72, Миха, Шурпет и 11 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Пётр,отчет классный, ещё бы фоток:ay:
     
    DieSSel73 и fox нравится это.
  4. Agckuu_CAHTA

    Agckuu_CAHTA

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    38
    Звыняйте, но я не фанат фотографирования. У меня все отчеты без фоток. Саня, кажется, в этот раз тоже ничего не фотографировал.
     
    Хижак нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Уважаемые рыбаки,приношу извинения за сегодняшнюю ошибку сторожа на Писаревке. К моему сожалению произошла не состыковка,и дедушка сторож усадил Вас на места, забронированные другими рыбаками.Со слов сторожа он предложил Вас переместиться,но Вы не захотели ( после чего он полностью вернул оплату)и поехали домой.Нахожусь сегодня в Харькове,подъехать не смог.Надеюсь Вы читаете форум,звоните пожалуйста заранее,приезжайте в гости с меня:az:Ещё раз звыняйте.
     
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Сегодня в гостях форумчанин,не смог я приехать с вечера приехал с утра:az:У природы нет плохой погоды:ag:Жена ходит ко мне присматривается, а я бодрячком:az:Пойду варить раков и жарить мясцо:ab:фото завтра
     
    Airfly, Professor, Катран и 4 другим нравится это.
  7. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    В пятницу в обед выдвинулись с напарником на рыбалку.Куда ехать решали уже по дороге.Решили заехать в Доброполье.Там мы потеряли полтора часа пока охранник рассаживал то одних приехавших то других,расказывая по полчаса им о чем-то басни.Наше терпение лопнуло и я набрал Женю,чтобы напроситься к нему на рыбалку.Добро от него было получено и мы двинулись в Писаревку.Приехав на место разместились возле вагончика охраны.Я замешал Жор слива добавил туда сливовые пелеты от Степаныча и вареную кукурузу.Этой смесью закормился далековато от берега,что было ошибкой как потом выяснилось.До утра у нас было ночью две поклевки и оба схода.Утром приехал добрейшей души Женя с баклажкой пива и таранкой из байракских карпиков.Он внес коррективы в нашу рыбалку,тоесть заброс под берег и горох на все палки после чего мы заработали четыре поклевки из которых реализовали только одну(фото у Жени).На мастырку на поплавочку периодически проскакивпали неплохие карасики.В приятном общении сначала под пиво,а затем и под бутылочку Рыбальской от Жени полетел день.Около 15.00 мы начали собираться домой,хотя Женя радушно предложил остаться на вторые сутки.Понравился пруд и природа на нем,спасибо Жене за хороший прием.Обязательно приедем еще не раз туда.
     
    amigo72, Миха, Airfly и 15 другим нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем доброго дня!
    В гостях у меня был форумчанин Игорь Степаныч со своим товарищем.Вечером подъехать не смог,по-этому с утра пораньше рванул на Писаревку.На водоёмах красота,туман, прохладно осень начинает потихоньку однако:)
    IMG_20160910_065117.jpg
    Встреча на Эльбе.За приезд,за встречу,за НХНЧ:az:Так за приятными беседами прошло время. И около 12 дня в весьма приподнятом настроении я покинул гостей :ag:
    Да, совсем забыл написать,пришлось вызывать водолаза,так как ночью было затишье.Ребята тягали мерных карасей на поплавок(лучше это получалось у товарища:al:) работала манка и мастырка. На макушатник окобло берега проклёвывал карпик .При мне был обидный сход крупного около берега с разогнутым крючком,поклёвка с зацепом...
    IMG_20160910_111149.jpg
    Со слов сторожа на другой стороне клевало активней,кто-то купался)
    IMG_20160910_111205.jpg
    Работал классический макушатник с подсадкой гороха.Если Игорь Степаныч черкнёт несколько строк,то узнаем конечный результат.
    Погода супер!Не жарко-золотые деньки!Ребята жду Вас снова в гости ,рад был втрече:br:
    IMG_20160910_203653.jpg
    ПС: Был этим утром и забавных случай с вытекающими .Утром когда ехал на машине,навстречу стаду коров,был атакован рогатой скотиной:be:надеюсь это случайный эпизод,а не запланированый заранее теракт:af:
    Всё что осталось от бокового зеркала:ak:
    IMG_20160911_111916.jpg
     
    amigo72, Миха, Xander и 27 другим нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Пока писал свой отчет,появился отчёт от Степаныча:)
     
    DieSSel73 и Professor нравится это.
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем добрый вечер!Немного запоздалый отчет,ребята скинули фото!Рыбачили на сикретном месте.
    Из интересного окунь со слов больше пол кг:11:
    image-13-09-16-07-17.jpeg
    Карпик за кг:16:
    image-13-09-16-07-17-1.jpeg
    Гости подобрали ключик к крупному карасю и неплохо отловились:ay:Самый крупный потянул на 1,1кг ,остальные тоже зачетные,почти все поклёвки на фидер.
    image-13-09-16-07-17-2.jpeg
    Вверху на фото трофейный карась и карпик:10:Была ещё поклёвка какого-то монстр,но..
    В следующий раз ждём отчёт уже из перво источников ,НХНЧ!
     
    amigo72, Миха, Airfly и 20 другим нравится это.
  11. Шурпет

    Шурпет

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    82
    Доброго дня. Побывали в гостях у Жени на водоеме и мы в среду-четверг. Предварительно позвонив Хижаку были приглашены и ,очень подробно проинформированы о насадках,наживках,прикормках и снастях. В Золочеве очная встреча с Женей,ещё контрольные напутствия и вперёд. На ставке нас встретил охранник. Раскинулись за вагончиком. Место удобное,широкое. Пока удилища заряжали- стемнело. Сели поужинали,пять капель и ждём. Ничего и никого. Так чередуя пять капель и ожидание поклевки до часу ночи решили спать.Утром рано перезарядили снасти и снова ждём.карпа я так и не дождался. Но Женя говорил о наличии карасей .перезакидываем дальняки и чуть перебрав наживку процесс пошёл. В общем по карасю удовольствия море. По карпу в следующий раз. Напарник доволен ,шо слон клёвом карася. Доловив карпов в Караване на Алексеевке счастливые прем по домам.
    Женя,огромное спасибо. Удачи в делах!
    IMG_20160915_180603.jpg IMG_20160915_180557.jpg IMG_20160915_180537.jpg .
     
    Миха, Airfly, Xander и 12 другим нравится это.