с.Писаревка, рыболовный клуб "Хижак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем dim, 22.05.15.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    ни одна рыба не пострадала)
     
    Vladimir_82 и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. HeLenka

    HeLenka

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    293
    Роскошно!:ay::bp:
     
    kolbasnik, DieSSel73 и Хижак нравится это.
  4. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    походу наслаждалась эстетическим зрелищем хозяина :D раза было мало потому на бис вызывала :5:
     
    alex_novichok, DieSSel73 и Хижак нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Рыбалка это не всегда рыба, водка и комары....

    В 9 часов вечереа накануне, я созвонился с Хижаком, и договорился о том что приедем сутра часа в 4-5. Он пообещал уведомить охранника и дал пару советов о наживка\снастях. Спасибо!
    Собрав весь арсенал снастей (позже я не пожалел что весь))) ) и кума двинули утром на водоем. После золочева цивилизация в виде более-менее дороги пропала и началась дорога "так себе". Не спеша доехать можно.
    Приехав к водоему у вагончика охраны встретили "очередь из одной машины"... парни ждали весьма немало охранника, как оказалось замок висел открытым... значит внутри кто-то есть, да простит меня Женя, но я сильно "втащил" этому вагончику, и услышал, что внутри кто-то проснулся (и кажется запутался в этом вагончике). Вышел на крылечко дед. Парни в очереди удивились, видно не однократно стучали. Дед толи с просони то ли с похмелья молол всякую чушь. В итоге все свелось к тому что ... "я хер его знаю ловите где хотите".

    Помня наш разговор с Женей, а мы говорили о том что не занято только вначале водоема, мы поехали в потемках искать дорогу в начало пруда. Один раз заехали к комуто в огород))) Увидев хороший сьезд с дороги вдоль прдуда, ринулись туда, но там уже рыбачил кто-то на аудюхи... Ну чтож.. . Едем дальше. Доехав до самого конца пруда покружили и нашли более менее место, правда оно было не оборудовано никак. Вытоптали траву, подогнали машину и начали разгребaть машину...

    БЛ"""""""""""""""ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сказал я раз десять потянувшись к рычажку открытия багажника. Кум долго пытался выяснить чтоже я забыл. Но я нихера не забыл... когда грузил багажник, то переключил рычажок запрета открытия изнутри.. на замке багажника. А это значит что багажник из салона я не открою. Ключом тоже не открывается я хз почему. Такая ситуация уже была после мойки. И я уже как бы знаю что делать, но в тот раз я открывал это все когда багажник был пуст.

    А для этого всего то нужно.
    - Снять задний диван
    - поматериться о том что балон газовый стоит не на месте запаски а сразу за диваном
    - засунуть какую нибудь трубу и провернуть тросик от личинка замка к самому замку
    - порадоваться что обшивки багажника нет)))

    Все круто, только есть дохера но:
    - нет трубы
    - полный багажник.

    И началось полуторачасовое прое*ывание утренней зорьки.
    Разобрали диван... багажник полный.. в щель между балоном и кузовом не видно личинки. Из инструментов только отвертка и утконосы. Понеслось.. Снял молдинг над номером, подсветку номера - все направсно... Потом начали разбирать заднюю полку, вытянули одну колонку, при этом пришлось поломать отвертку чтобы , в районе стекла с помощью кусочки отвертки и плоскогубцs выкрутить винты крепления динамика, который я порвал сука ко всему же )
    И тут мне пригодились мои "все снасти", благо чехол с удилищами был в салоне. Там я нашел свою старую стеклопластиковую палку-кол. И им начал ковырять через отверстие для колонок открыть замок. За это время комары искусали всю задницу.

    Итог на фото
    32323.png
    asaa.png


    Далее разложились, замаркеририлсь , закормились, и стали ждать..
    Рыба гуляла активно плескаясь. Мелочь не ловили, так как была практически только крупнофракционная прикормка.

    К полудню вода, которую кум заморозил до льда меня окончательно задрочила, я не мог ее попить)) Решил что поеду искать или колодец или магазин.
    Кума оставил на стреме, сам сел и поехал. Машина нехотя завелась. .. или мне показалось.. думаю ну да хер с ней.. поехал.

    Нашел магазин.. опрокинул два стакана кваса и натарившись водой, сел в машину... И она сука опять еле еле завелась. Стартет весьма вяло крутил. и на холостых я увидел моргающую лампу аккумулятора.
    10 раз БЛ**********ЯЯЯЯ. Еду к месту.

    - Хъюстон, Кум, бл"ть у нас проблемы.
    - Да ладно?
    - Ага
    - Я думал все проблемы были утром
    - Щас другая. я не могу заглушить машину - я не заведусь
    - эээээээм.
    - ..объясняю...
    - Та глуши, думаю заведемся
    - Хъюстон, оглянись, мы хер знает где.. тут связь даже не всегда берет. Кто за нами сюда приедет. И у меня даже проводов нет для подкурить.

    На этой радостной ноте начали собираться. Карповая сессия в 4 часа, на удивление, не принесла результатов).

    Жаль не получилось распечатать водоем, настроения было тока нажраться и спать сутки.

    Вот такой вот отчет. Жаль что не получилось познакомиться с Женей, приеду ли еще раз? - Да приеду.

    P.S. по пути домой зарядка перестала моргать (м.Б попала пыль на шетки в генераторе или хз чего еще ... пыли там было много))
     
    Alex1978, Опричник, doc и 22 другим нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Ох епт и накатал.. рыбак хренов)
     
    alex_novichok, Катран, Хижак и 2 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Похоже мицуха не самая надёжная машина :D
     
    Катран, sasha, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  8. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    не более и не менее чем другие. о надежности говорить можно о новых машинах.. а о Бэу и старых - лотерея.

    но в тот момент я хотел ее утопить.
     
    Катран, Валерон, Хижак и 3 другим нравится это.
  9. HeLenka

    HeLenka

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    293
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Пацаны ,ну вы блин даете:be: .Я был недалеко от Вас с Вовой с форума .На вагончике для этих случаев и не только есть зарядное для аккумулятора,бесплатно:az:Вода -источник около пруда сразу:bs:У охранника есть аккамулятор:ag:
    ПС:Приезжайте,всегда рад)Для нервов тоже найдём лекарство:br:
     
    doc, alex_novichok, sergio1977 и 12 другим нравится это.
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Как я тебя понимаю)Особенно когда не завелся ранней весной(ночью в дикий дождь) где-то в поле Головастик:(
     
    alex_novichok, $VETAL$, Катран и 4 другим нравится это.