п.Просяное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем owner, 16.05.12.

  1. owner

    owner

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    17
    подскажите об этом водоеме, кто что знает пожалуйста!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    там их минимум два
     
  4. owner

    owner

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    17
    ну тогда о двух!))
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    На одном из них мой знакомый карпятник(не брехун) на бойлы, неделю назад, 6кг и 5кг вытянул. Год как не зарыблялись(хозяин родственник моего друга). Сейчас(по его словам) клев неважный.
    А вообще ребят у вас неплохой диалог получился:)
     
  6. owner

    owner

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    17
    )))) да уж диалог был не многословен..! ладно, ну а как его найти, где он находиться и где лучше раскинуться! поделитесь опытом кто там был! и контакты может есть у кого(я имею ввиду хозяина или охраны!)
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Находятся пруды по симферопольской трассе за Новой Водолагой.
    Пруд который справа от дамбы - 150 грн./сутки.
    050-651-99-64 Валера.
    Насчёт мест ловли и ассортимента рыбы я не в курсе, лучше созвониться.;)

    Просяное.jpg
     
  8. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    В позапрошлом году был два раза в августе на том что ближе к скоростной, первый раз сидели ближе к вершине по стороне сторожки, два раза побил свой личный рекорд карпами на 6,4кг и на 8кг, второй раз за неимением свободных мест сели на дамбе и у меня за вечер ночь и утро одна поклевка с обидным сходом, у товарищей по пару карпиков до кила, ошибка была в том что на дамбе надо не в заброс а завозить на лодке или корабликом метров сто пятьдесят от берега.
    В том году тоже два раза попал на этот водоем, но в связи с тем что запустили нереальное колличество 200-300 граммовых карпиков рыбалки не получилось, он недает нормальной рыбе стать на прикормку уничтожая ее за три секунды и заглатывая 16мм бойл по самые гланды:confused: но может я ловить не умею т.к. приехав один раз мы уехали на другой водоем из-за отсутствия свободного места. Кум ездил глубокой осенью когда уже карпятников небыло порыбачить с лодки спиннингом так ему разрешили ловить только в апендиците, весь водоем вдоль и поперек в сетях, говорил столько рыбы вывезли что пипец и таких карпов что он только на картинке в журнале видел. На том что Иваныч отметил не рыбачил, говорят отличные места со стороны леса но там надо чуть не за месяц бронировать все занято (но это не точно а по сарафанному радио))))
     
  9. owner

    owner

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    17
    Спасибо вам за информацию! Думаю на этих выходных съездим туда проверимся, приеду отпишусь!
     
  10. owner

    owner

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    17
    Может кто то зайдет, кто уже был в этом году там, буду признателен если поделится опытом!)) может есть какие то нюансики на этом водоеме или знает любимые лакомства его обитателей!)))
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Друзья были сутки, с 14.04 по 15.05. Клевало на бойлы (сладкие), на все остальные снасти клевал ладошечный карп. Итог- 6, 4, два по 3, и около 10 по килушке. Сидели на дальней стороне (без леса).