п.Пушкарное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Виталий Сергеевич, 17.04.14.

  1. Виталий Сергеевич

    Виталий Сергеевич

    Регистрация:
    17.04.14
    Сообщения:
    2
    Я был недавно новый хазяин Николай просит 100 гривен из рыбы щука, окунь, толстолоб , ну и конечно же карп и амур.

    1.jpg
     
    alex-fish нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    доброй ночи ,а телефона случайно хозяйского у вас нет ?
     
  4. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    да но вот только рыбу туда никто не запускал инфа достоверная там остатки роскоши
     
  5. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Пруд зарос полностью ( камыш в воде метров 15 )
     
  6. KIN

    KIN

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    32
    Был там карп, весной- начало лето был замор, лбы и карпы 3-6 кг плавали.
    Местные говорят что хозяин электроудочкой балуется иногда
     
  7. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Приветствую ув. форум! Этот водоем знаю с самого его начала, как только его начали заполнять водой. (Мой двоюродный брат живет в с. Лебяжье) Так вот, приезжая к нему в гости я постоянно мотался на этот пруд за карасем и окунем. Так вот что хочу Вам сказать, рыба там всегда была, НО,но только до недавнего случая,. Было это в 2011г. Отправили меня в командировку с экскаватором в Лебяжье, (рыли трубу) от бывшей насосной на берегу С. Донца в районе С Таганка до с. Чкаловское, так вот, по прибытию сразу же навестил братушку, Ну естес----но все как у людей(не вдаваясь в подробности) потом разговоры о жизни, о делах, и конечно же о рыбе. И вот что мне братка рассказал,- 2008-2011г земля была в аренде у корейцев которые выращивали лук в окрестностях Лебяжьего и Пушкарного, и весной 10го. ливневые дожди смыли У них несколько десятков тонн хим. удобрений приготовленных для весенне-полевых работ большая часть которых попало в водоем о котором и идет разговор. Отравленную рыбу вывозили машинами. После этого случая, бывший хозяин то ли забросил пруд то ли продал, точно не известно,А вот действия нового хозяина вполне предсказуемы, кто же будет пускать молодь , зная, что кроме пиявок там ничего не приживется еще лет 3-5. С ув.
     
    maks80gel, porshe_turbo и Karaart нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Слышал информацию что выцеживают его .
     
  9. Evgenij21

    Evgenij21

    Регистрация:
    05.10.15
    Сообщения:
    4
    В прошлом году сети,в этом опять сети. Пруд пустой. По мирной не могу утверждать, по хищнику полный ноль. Ни поклевки. Даже сраного окуня. Мелочь в кустах сидит. Только Коля (хозяин) рассказывает что щуки полно, бабки платите,типа за лодочку, и катайтесь на лодке без понту.
     
    kbok и maks80gel нравится это.
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    Пускай Коля йух сосет.
     
    DIMON 80, Professor и panzer нравится это.
  11. Evgenij21

    Evgenij21

    Регистрация:
    05.10.15
    Сообщения:
    4
    Пи*орасина конченая-этот Коля. Уже разговаривали с ним на тему: на х..й людей наеб..ть?! Выбить рыбу и бабки брать за рыбалку. Ответ один: а шо вам те бабки, вы вон на каких машинах ездите, сигареты курите,что вам те 70-100 гривен. Типа все в шоколаде, а он самый несчастный, плуг голимый. Горючка не в счет, что бы доехать до этого мудака. Знакомые звонят,тот им по ушам ездит что рыбы полно,приезжайте. Им туда-обратно км 200-250. Договорились что бы не спешили, были дела в Чугуеве, поехал в Пушкарное. А там Коля опять сеточку натягивает. И рыбы х..й!