п. Рубежное и его окрестности (архив)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем strongerOK, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    поймали что-нибудь?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. _-проффи-_

    _-проффи-_

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    107
    да дорога ужасная была когда уезжали идёт дождь и сразу подмораживает
     
  4. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    strongerOK, выше смотри мой пост)
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Во блин, пропустил :ah:
     
    Тимур нравится это.
  6. виталий (убийца лещей)

    виталий (убийца лещей)

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    108
    был сегодня в рубежном,клев неплохой,правда щука небольшая,и немного разочарования принесли 2 хороших обрыва,но видать из за лесочного поводка,но зато благодаря лесочным поводкам было больше подходов чем у друзей,а так погода класс ,рыбалка супер! Посмотреть вложение 28321
     
    Славик 69, Миха, Andr и ещё 1-му нравится это.
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    виталий (убийца лещей) Судя по размерам "щук" вы наверное на меляках раставлялись?
     
  8. виталий (убийца лещей)

    виталий (убийца лещей)

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    108
    наверно да! я там просто третий раз где сел там и ловлю)))
     
    Тимур нравится это.
  9. _-проффи-_

    _-проффи-_

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    107
    Не обезательно на меляках ))) бывали дни что приезжали стояли как всегда на русле и хватали только лишь шнурки докилушечные , Просто день такой возможно , большая есть не изволила а маленькая аж запихивалась живцом :11:
     
  10. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    после субботней рыбалки на ветерке решили ловить щуку в рубежном на жерлицы.выехали в4-30 до салтова туман мешал передвижению в салтове полное прояснение -видимость почти идеальная.дорога чистая до поворота на рубежное а дальше зима в полном разгаре дороги ледяные когда-то немного прочищены,а песок видели еще за советскую власть.переехали мост и вправо на отстойник.на льду выше моста уже рыбалка шла полным ходом,до рассвета еще более часа,но народ не дремлет-ловит ночную щуку.мы собрались и пошли ниже моста.расстановка 12 жерлиц на двоих заняла 30 минут.жерлицы поставили от камыша с глубиной 2 м к руслу с глубиной 5 м. сидим и ловим щуку на плотву.уже утро в день перешло ,а мы все ловим.у соседей на русле сработка 8-00-голяк,букально сразу еще сработка-голяк.мы убираем ряд жерлиц от камыша и ставим в русло и через 5 минут сработка на русле-голяк еще 2-3минуты сработка-щупак 400г крючек вышел через глаз,вытащили его месте с глазом,пришлось недомерка забрать.до 9-00 было 5 подходов и одна реализованная.до12 подходов не было,а после с интервалом 40-45 мин еще 4 сработки 3 холостых и один сход у лунки с крючком.после 12 я начал ловить окуня\мне стало скучно\ ,а коллега бдил щук.на окуне я оторвался по полной .было впоймано чуть меньше сотни весом от 5 до 50 г.из всего делаем вывод щука есть но мелкая порой даже живца не сбивала.и еще рыбачить щуку процесс более вольяжный не такой утомительный как ловля леща и плотвы.домой уехали в 15-30 от такая была рыбалка.
     
    Airfly, Серж 73, zloy geniy и 16 другим нравится это.
  11. виталий (убийца лещей)

    виталий (убийца лещей)

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    108
    был вчера в рубежном клев не ахти,но бегая,перемещаясь,кое что набегал!

    Фото033.jpg
     
    Airfly, a.softel, олег1975 и 19 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.