п.Шестаково

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 17.09.10.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    и че там щас хотелось бы знать так же.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Я честно говоря даже и не знал что там есть где-то второй пруд, по этому сложно сказать какой именно этот. См фото
     

    Вложения:

  4. Кузьмич

    Кузьмич

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    48
    Да в баню! Это ПЕСЧАНОЕ!!!!
     
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    В "баню" я так понимаю из-за того, что там хозяева себе цены не складывают? или по другой причине? Значит мой пост модераторы перекинули сюда зря - нужно было в песчаное закидывать :)
     
  6. Кузьмич

    Кузьмич

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    48
    Есть много плохих отзывов о Песчанском.Есть еще так называемый Бабчанский.Это надо дуть через Песчаное в сторону Бабки.Рыбачил на них последний раз в годы ГЛУБОКОГО ЗАСТОЯ .БЕЗХОЗЯЙСТВЕННОСТИ..Эхх..............!
     
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Во время летнего купания на этом прудике, я краем уха от мужиков тоже слышал нелестные отзывы, особенно о хозяине пруда. Мол что мент он в прошлом, гнилой как личность, "сам не гам и другому не дам", а в итоге рыба дохлая плавает (правда я не видел).
    А мне больше всего нравится, как они ведут патрулирование на этом водоеме! У них по средине пруда, в лесопасадке есть что-то типа "беседки-домика" 2х2 метра (4 кола от сосны оббитые по пояс рубероидом), и вот у них там есть один хорек плавающий на лодке, который приплывает к этому домику, прячет лодку в камышах, а сам ложится чтоб его видно небыло, а после высовывает макушку и начинает в бинокль подсекать :)
     
    МИШОК, Кузьмич и Серж нравится это.
  8. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    А еще есть у меня история от первого лица связанная с этим прудом, т.е. со мной произошла :)
    Купил я дачу там зимой. Ну никого на дачах зимой нет, ни кого не знаю, про пруд информации нет. Решил я порыбачить :) Вышел на середину пруда, набурил с пяток лунок, закормился, расставился. И словно почувствовал спиной, что что-то в этой безлюдной тиши изменилось. Смотрю, метрах в 700 от меня, в мою сторону движется отряд "дельта" - бригада из 7 человек и двух овчарок. Ну думаю, видимо пруд не безхозный, а главное, чтоб эта банда терминаторов оказалась трезвая, чтоб с собаками не перегибали. Достал на всякий случай свой нож (на случай если собак спустят по пьяне) и жду. В итоге не доходя до меня 10 метров толпа остановилась, ко мне подошла женщина, объяснила ситуацию, я сказал что не знал этого, посмотрела мой ящик на предмет выловленной рыбы и мы распрощались (я естественно ушел).
     
    МИШОК, Jekoz, Кузьмич и 2 другим нравится это.
  9. Кузьмич

    Кузьмич

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    48
    Это ХОРЕК видать и зимой там лежит:4: Надеюсь хоть на лыжи стал.Слов нет-одни матюки!
     
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    :ac: Переведите пожалуйста.
     
    sergey-ev нравится это.
  11. Кузьмич

    Кузьмич

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    48
    Читай выше:bs: