п.Слатино

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Rus, 01.06.12.

  1. Л.Е.В.

    Л.Е.В.

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    8
    Я сам живу в Слатино и люблю рыбачить,был несколько раз результат 0 или карпята 200гр, делать там нечего.
     
    Валерон и barbaris нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. shades

    shades

    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    2
    24.05.15 Решил поехать на пруд в Слатино. Позвонил,сказали ждут,место для отдыха выделят.
    Свернув с трассы,ужаснулся от дороги. Ямы через 2-3 метра. Дорога одним словом п...ц. На въезде встретили новые арендаторы. Сразу отмечу,очень не приветливые и не гостеприимные люди! Просят 350 грн. за сижу,это пока! В июне сказали будет дороже. Посмотрев на предложенное место для рыбалки и костра,сразу перехотелось там оставаться. Гора мусора встретила меня. Поразило , что не убрав место,называют цену ! Причем заехав на территорию,ощущение было,что ты уже должен им. Короче на первом плане,рубануть денег,а не тепло встретить. И женщина там нынешняя орендаторша очень не приятная особа... Сразу начала затрагивать вопрос денег... Уехал я,даже не размотавши удочек..
    Воздержитесь от поездок туда. Причина? 1. Жутьшаяшая дорога. (Поберегите машину) 2.Дорого. 3. Орендаторы видят в вас добычу,а не гостя. Не рекомендую !!!
     
    Fisher_Igor, ribak05, anri и 13 другим нравится это.
  4. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Спс за инфу! Предупрежден значит вооружен!
     
    shades нравится это.
  5. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    спасибо а то собирались ехать туда
     
    shades нравится это.
  6. shades

    shades

    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    2
    Ребята,первый раз в жизни написал отзыв ! Но! Не из-за ненависти,а,чтоб предостеречь других от убивания машины,траты времени,денег ,и порчи настроения!
    Место это посещал с 2002 года,всегда нравилось... Теперь есть с чем сравнить..... Хотел три часа посмотреть на поплавки и кусочек мяска поджарить.)
    После слатино поехал в лозовеньки и тоже расстроился. В доль берега плавают тонны дохлого толстолоба....
     
    Konstantin нравится это.
  7. Гера

    Гера

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    2
    Не знаю, кому как, был там вчера (я имею ввиду Слатино, Гремучий Ключ. Потому что в Слатино есть еще один пруд - Коробки, но он находится с другой стороны железной дороги). Рыбачил на Коробках на той неделе - поймал килл 10 белого амура на дальняк. Единственное, что там не очень хорошо, это грунтовая дорога: если дождь - трудно будет выехать. А на Гремучке легко выехать в любое время, да и удобства по-лучше. Рыбалка вчера была не очень - поймал 2 толстолоба на кило и кило двести, и несколько мелких коропчат. Видать, недавно запустили. А так все достойно :)
     
    Кучерявый нравится это.
  8. Мираж

    Мираж

    Регистрация:
    23.08.14
    Сообщения:
    116
    С одним сообщением и с сегодняшней регистрацией вам тут не поверит даже моя кошка!
     
    [one-x], Hunt, Ivakin и 7 другим нравится это.
  9. GoldAndrew

    GoldAndrew

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    8
    Добрый вечер. Зарегистрировался час назад, но решил написать, может кто то поверит.
    В Слатино, (Гремучий ключ) крупного карпика давно не видел. последний раз ловил там 4 года назад карпиков от 1 кг до 3 - х. После стало тихо.
    Сейчас клюет толстолоб, что бешеный, две недели назад приехал на карпа с донной снастью уехал с тремя толстолобами в сумме на 2,7 кг.
    Карпики маленькие клевали постоянно сколько ездил (надо просто долго подбирать на что клюет, какой поводок поставить, последний раз поводок уменьшил с 15. до 9 см. и каждые 15-20 минут поклевка)
    По чистоте, там нормально, после отьезда рыбаков всегда идет женщина в переднике убирает.
    Для меня минус в этом месте дорога (но если аккуратно ехать, то в можно спокойно проехать), и "рыбаки" с компаниеми, которые приезжают бухать, нырять с сиж, петь песни по ночам, включать музыку в машине на весь пруд, это бесит.
     
    VK69 и Karaart нравится это.
  10. Гера

    Гера

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    2
    Кошками не интересуюсь, извините. Я не по этой части.
    Кто хочет - тот рыбачит
     
  11. Tolynchik

    Tolynchik

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    10
    Я ребята могу сказать честно, на этом пруду рыбачу больше 5 лет, езжу туда когда погода неочень , там всегда ловится в плахую погоду , да и выехать можно если на сиже сидеть.
    На выходных сидел с другом на сиже, взяли 3 карпика одного 2,300 остальные по 1,5 кг., водоем в целом неплохой , знал всех бывших хозяевов, рыба все года ловилась неплохо , только последние два года под конец сезона клевало ,гдето в августе месяце, раньше ловилась хорошо, за рыбалку бывало и 30 и40 кг можно было наловить , сейчас подходы реже но и рыба бывает крупней, я лично амура на 7,5 кг брал друг мой на 9,600, тесть 3 года назад карпа привозил на 12кг, вообще водоем специфический к клеву , но когда попадешь прет крепко, и неводом его никто не тягал, спустить невозможно, сети может хозяева и ставят да вот только с такой лужи я думаю все не выгребешь, кроме лобатого в сети особо никто не залазит, рыбу хозяин вроде запускает , один раз сам видел, а так в целом норм, кстати амуров ловил с берега, с сижи больше чем на 5кг не попадался, а тесть карпа на сиже брал., так что как говорится ловить надо уметь, я сам много ращз пролетал даже на тех прудах где всегда ловил, ведь это рыбалка, а рыбалка плохой не бывает.
     
    Артем-Дергачи и Professor нравится это.