п.Слатино

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Rus, 01.06.12.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    ..:bj:
    «Казань… брал… Астрахань… брал… Ревель… брал, Шпака… н-не брал»:ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    DSC_0670.JPG
     
    Олежан и denis79 нравится это.
  4. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
  5. GoldAndrew

    GoldAndrew

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    8
    На что брало, если не секрет?
     
  6. Tolynchik

    Tolynchik

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    10
    Всем здравствуйте! я вижу Руся меня опередил с отчетом по рыбалке в Слатино хотя и приехал к нам на день позже))))) но все равно молодец!,ребята я уверен что секрет есть у каждого рыбака,какие-то снасти добавки и тд... для того чтоб вспоймать своего трофея и вылажить здесь на форуме, но скажу честно за четыре посещения слатино это самая лучшая рыбалка в этом году на этом пруду, если посмотрите выше то мы с Русом бомбили и поболее, поподались и амуры много и карпа, сейчас амура стало меньше но бывают за рыбалку один-два как говорят балона, как один из тех что на фото с охранником Амур на 9,5.
    Так вот , на что как и зачем брало! 1) Слатино любит плохую пагоду(ветер дождь) как погода га...но еду в слатино, в этот раз был ветер на вторые сутки, и весь улов был пойман на второй день когда поднялся ветер и груз в 90 грм сносило метров на 10 при забросе,(кидали метров на 80,100) приходилось брать поправку чтоб попасть в закормленное место, причем когда начали перебрасывать кормленное место метров на 7 за отметку , начали ловить!
    чем кормили не скажу, но скажу одно , хочешь вспоймать рыбу не жалей корм, я фанат рыбалки поэтому на закорм уходит очень много средств(я про деньги) но и клев соответственно лучше чем у соседей раз в 10!
    2) я в слатино за 7 лет перепробовал ловить на все бойлы плавающие,тонущие , пылящие,летящие,кричащие)))) и тд... но бралось только на тонущую коноплю это бойл 10 и обычное плавающее тесто предпочтительно мед!!!!
    3) не ленитесь перезабрасывать чаще удочки , раз в 40 мин хотябы, даже при таком ритме модно найти где рыба кормится, и не всегда как оказалась она берет с кормленного места.
    4) в слатино плохо рыба клюет по причине хорошей кормовой базы, там на дне мотыль такой что на базаре на рыбалку такого не купишь, целый черьвь, поэтому надо ставить что-то сладенькое! кукуруза горох и тд отпадает срузу.
    5) толстолоб,его я так и не научился там ловит, варил каши-маши всякие, а вот сосед однажды штук 10 при мне взял и таких хорошеньких от 3 до 6 кг чегото там добавил в такуюже кашу как у меня и ловил!
    5) где сесть в слатино не скажу, так-как я за 7 лет пересидел на всех местах и когда был клев ловил везде!, в последний раз все было занято и мы не постеснялись себе сами выкосить новое место в камыше на 2 род-пода(на фото это видно), но скажу честно бывало что кормили рыбу не одну рыбалку по двое суток и пролетали! так-что тут судить не берусь, но точно знаю рыба там есть! но в августе она берет лучше всего и в начале мая если тепло и попал на жор!
    6) рыбалка там стоит с берега 100 грн
    7) и еще на берег без цепей не рекомендую ехать!! поверьте были случаи после дождя)))) долго сохнет и спуск не очень))) машина в поле сутки стояла пока нивами не достал))
    Всем удачной рыбалки! ведь все рыбаки знают что она полохой не бывает!!))) Пишите вопросы отвечу!!
     
    denis79, abg, Валерон и 5 другим нравится это.
  7. ДлинныйХвост

    ДлинныйХвост

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    2
    С предыдущим автором не соглашусь в одном: кукуруза и горох-шмарох вымоченные в определённом дипе отлично работают;). Но как правильно сказали, только если погода гавно- то надо ехать в Слатино, если погода хорошая, приезжайте сюда жарить шашлыч купаться но не ловить рыбу, хотя окунь на 1,5 кг тут берёт даше в хорошую погоду.;)
     
  8. Михаил 777

    Михаил 777

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    6
    Хочу поделиться рыбалкой в Слатино.Все знакомые и продавцы магазинов отговаривали ссылаясь на то что рыбы нет только реклама,но сам не проверишь не поверишь.Решили и поехали 21 августа всей семьей отдохнуть,но все снасти взяли и как всегда подготовились а вдруг повезет и с рыбалкой.Повезло нам и советую всем отдых изумительный и условия отличные внуки радовались есть где и побегать и поспать домики очень удобные и чистые.Что касается рыбалки поймали кг 17 из них самый большой карп на 3 кг и толстолоб такой же остальные карпы больше килограмма и очень хорошие караси до килограмма.Очень понравилось и решили проверить удачу второй раз и поехали 5 сентября и тоже повезло амур на 7,5кг,второй на 3 кг и 12 шт больше килограмма и 4 карпа до 2 кг.Очень довольны уловом и гостеприимством владельцев озера очень добродушные и приветливые приезжая туда чувствуешь себя желанным гостем.Мы решили будем ездить только туда и всем советую

    DSC04373.JPG DSC04374.JPG DSC04392.JPG DSC04432.JPG DSC04485.JPG DSC04495.JPG DSC04496.JPG DSC04515.JPG P1020016.JPG P1020017.JPG P1020019.JPG
     
    Konstantin, bacha-sergey, Demko и 10 другим нравится это.
  9. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    А сколько стоит такой отдых? И какое именно озеро?
     
  10. Михаил 777

    Михаил 777

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    6
    Мы брали самый дорогой домик 500 гр сутки есть дешевле еще есть сижи с шатром цену точно не знаю
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Правильно делаете.Пруд супер,класс.
     
    Professor нравится это.