п.Солоницевка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем николаичч, 10.02.14.

  1. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    всем привет.по вчерашнему дню скажу что днем карась ловился не очень.а вот ночью у кого как. пару человек поймали в районе 10 кг карп с карасем.пару человек как я 3-4 кг а некоторые по пару штук.пару человек ловили и карася и хищника.поймали 8 судачков от 500 до 1.5 кг я уходил они остались.рыбачил я до 3.00.в эту ночь пробовал в нескольких местах удачным оказалось одно из трех.в заливчике напротив завода .он там один.хотя днем лучше проклевывало возле зем.снаряда .глубина 3 с копейками что там что там.по льду могу сказать с такой погодой неделя полторы и финиш
     

    Вложения:

    kbok, Шурпет, Англер и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Посетили сегодня данный водоём.Всё описывать не буду,кроме задалбывающих ершей ничего ни у кого в зоне видимости и спрашиваемости не ловилось,в плане карася и карпа.Многие говорили что ночью клюёт,а там кто его знает,не видели.Приехали в 6,на водоёме было очень мало людей(человек 7),было несколько,видимо,ночников,результаты не знаю.Ловили мы возле земснаряда,позже пробовали и на несокльких других ямах))сам по себе водоём мелкий(до 2м) и довольно ровный,глубоко только в нескольких местах,и то не глубоко собственно(около 3-3,5м примерно))))Непосредственно между понтонами мужики ловили мелкого ласкиря.По утру у жерличников было несколько сработок,видел щуку где то на 1,5 и судачка не определённого веса)))Воды на льду почти нет,лёд рыхлый.Водоём понравился,рыбалка не понравилась,на зимний платник не тянет,на мой взгляд.Всем НХНЧ
     
  4. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    нету такого места которое нравится всем.а тем более рыбалка.как я писал одни за ночь поймали 10 кг другие 2 шт.я думаю одному понравилось другому нет это нормально.
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго утра. Ну пока кроме Ваших, положительных отчетов по этому водоему нет. Может быть ошибаюсь, но меня тревожат смутные сомнения в отношении Вашей причастности к данному водоему.
     
    Fisherman, Валерон, kbok и 7 другим нравится это.
  6. Audidron

    Audidron

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    24
    Сегодня на ночь еду с товарищем на этот водоём,отчётов действительно ни от кого нет,приеду отпишусь,что там,да как,реальная ли там рыбалка,или очередная замануха! Всем НХНЧ!!
     
    Fisherman, Виктор Андриенко и kbok нравится это.
  7. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Откуда едите просто хочу поехать но не с кем или на пруду встретиться
     
  8. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    отчетов нет потому что никто не едет.со мной рыбачили с форума.но почему то не пишут.сегодня ночевал знакомый говорит народу было около 40 человек.мало кто досидел до утра.я причастен к пруду в одном это борьба с браками.лет 5 назад мы охраняли пруд по очереди.но и среди своих оказывались сволочи.потом из500 человек выбрали троих постоянных.тех кому действительно верили.я один из них.вот мы и делаем свое дело уже не первый год.независимо от того платный пруд или нет.на форум пишу как рыбак и никак по другому.пишу о том чем знаю. также много узнаю для себя.у меня предчувствие что кто то съездит ничего не поймает я буду виноват.не хотелось бы чтоб было так.я рыбачу и пишу реальные отчеты.
     
  9. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Поскажите на авто к пруду можно подьехать не хотелось бы чтобы ночью машина далеко стояла
     
  10. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    только что звонили рыбаки сказали как пропал туман пропал и клев.кто собирается имейте ввиду он может не начаться.говорят правда ночью было шумно кто бурил всю ночь кто кричал.все сидели в одном месте может просто рыба ушла немного в сторону
     
  11. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    там где рыбачили до сегодняшнего дня машиной подъезд практически до лунок