п.Старая Московка (Коротыч)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Nikita, 03.04.14.

  1. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Там будет закрытое общество? Или есть места на вступление?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыболов

    Рыболов

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    29
    на данный момент для жителей пгт - дальше будет видно если интересно отпишу в теме !
     
  4. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    какие условия ?
     
  5. Рыболов

    Рыболов

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    29
    пока не понятно !
     
  6. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Всем привет. Сегодня пока выдался праздник так сказать в 4 степени решил проскочить на озеро проверить одну довольно разрекламированную приманку на окуня в деле. Прибыл в 7.30 на водоем. На воде была уже одна лодка , что удивило потому что вроде как нельзя ловить с лодки на озере. Постоянный сторожила этого озера на месте
    аист.jpg
    Из-за сильного ветра решаю ловить в заливе со стороны леса. Перебрав немного приманок получаю внятный тык в корягах на ноунэйм моську. Сменив на рачка получаеться вытянуть такого красавца.
    окунь 2.jpg После чего мои попытки поймать ещё кого-то не увенчались успехом. Сменив место лова и поменяв приманку на ларву двух дюймовую дело понемногу сдвинулось. Нашел бровку с ракушняком я взял 5 штучек небольших окуньков и одного красавца на 200 грамм
    Окунь.jpg
    Также поймав небольшого шнурка и отпустив штук 5 мелких окуньков в 11 утра собрался домой и поехал отмечать праздники закоптив вечером всю рыбку. Вобщем воздухом подышал руки рыбой воняют. Для себя полностью убедился в работе ларвы 2 дюймовой. Думаю если упираться в более крупную наживку можно поймать окуней и покрупней.
     
    Light sym, Skandinav, Marlboro и 15 другим нравится это.
  7. Роман 2015

    Роман 2015

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    7
    На лодке был я, так как был там в первый раз (за последние три года) и условий не знал. С лодки ловил около 40 минут, подплыла охрана и сказала что с лодки нельзя. Хотя внятно объяснить почему нельзя и кто хозяин пруда не смогли. Что бы не портить себе рыбалку особо спорить не стал, тем более что с берега были нормальные условия для рыбалки. Обошел весь пруд, перепробывал все что имел (силикон, воблера, железо) щука молчала, впоймал три окуня. Охрана сказала что будут вылавливать рыбу, я так понял прошлый хозяин хочет свое забрать. Это печально так как после таких отловов уменьшается количество не только запущенной но и аборигенной рыбы.
     
    Marlboro нравится это.
  8. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Вобщем пруду настала * , зато бесплатно теперь, радует что там коряжник и воду спустить невозможно, хотя если начнут долбить электрикой будет печально
     
  9. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Кто захочет тот спустит. С помощью пожарной машины можно перекачать воду через дамбу .
     
  10. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Это очень не дешевое удовольствие, дешевле разрыть дамбу, но думаю на это никто не пойдет
     
  11. Роман 2015

    Роман 2015

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    7
    Даже если сетями будут вылавливать хорошего мало.