п.Старый Салтов (яхтклуб, база Соича, дамба)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 29.09.12.

  1. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    а льда там пока не видно ? в заливчиках ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    всем привет. сегодня опять с утра был с друзьями на дамбе в поисках хищника. пока доехали к месту к семи часам поднялся сильный северный ветер, так что ловили в основном с южной стороны по ходу ветра. за три часа на троих впоймали четырех матросиков. двоих под мостом остальных в конце дамбы возле камыша, достойных экземпляров не было. работали твистер салатового цвета и мини-колебалка серебристого оттенка, которая после поимки двух окуней, осталась на дне под мостом.
    фото окуня, который покрупнее IMG_2014_11_01_101808.jpg IMG_2014_11_01_101817.jpg
    перед отъездом домой, прошлись по заливчикам в конце дамбы справа... практически вся водная поверхность покрыта тонким слоем льда.
    всем нхнч
     
    fox, Danila2005, зимний и 8 другим нравится это.
  4. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Сегодня в первые был на дамбе .
    Погода не передать словами , тепло , без ветра , вообщем великолепный выезд .
    Рыбка не баловала, Фото3950.jpg Фото3952.jpg Фото3949.jpg Фото3948.jpg Фото3954.jpg штук 30 подержал в руках , как на рассвете так и в течении дня .
    пару фото ,
    приманки которые были более менее интересны рыбкам .
     
    Серж, kbok, Славик 69 и 20 другим нравится это.
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Места всем хватит ! Как по мне не много .
     
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    был знакомый сегодня по рыбе слабо. но по дороге домой автобус тормазнули военные проверяли д-ты,короче сбросились по 20 и отпустили . подробности не знаю.
     
  7. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Да проверка, то ерунда, но причём тут по 20 гривен, зачем такую чушь писать?
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    кстати, хороший вопрос. Через БП в Салтове я проездил все лето. Поначалу там еще толклась беркутня, а потом погранцы и гаишник. Никогда не видел каких-то углубленных досмотров (сам один или два раза открывал багажник, а обычно проезд без контакта или ВУ\техпаспорт в окно). Тем более ни разу не испытал малейших поползновений насчет снять бабла. Как-то не особо укладывается в голове.
    тут, я думаю, или испорченный телефон, или тот "знакомый" подрабатывает...
     
    Kado, Тимур, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    У меня страховку один раз проверяли :bk: Зачем, непонятно.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    а кто проверял, гаишник? если он, то таки да, возможно искал себе крошку хлебушка, засранец.
     
    Professor и Славик 69 нравится это.