п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Видео не доступно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Вчера с отцом были на дамбе.Папа ловил бель,а я решил остановиться на окушке и со спиннингом пошёл его искать.Результат моего хождения:поклёвки были не очень частые,но были и это приятно,но почему-то почти все со сходами,а это неприятно:(.А пишу в этой ветке потому что по бели получилось интереснее и в конце рыбалки ловил на оснастку которую изготовил год назад и только вчера она дождалась своего часа.И так - папа ловил на папловок,насадка - опарышь,глубины периодически менял в поисках рыбки,наловил плотвицы,себелька,густеры.Всё не очень крупное,а откровенная мелочь уплывала сразу.Ну а я,вернувшись к отцу и т.к. раскладывать маховую небыло смысла,на спиннинг цепляю оснастку с бомбардой,на крючёк два опарика и первый заброс.Летит суппер.Жду пока бомбарда опустится на глубину и начинаю очень медленную проводку.Поклёвка резкая с рывком(круче чем у окуня) и приличный ласкирь с дальней дистанции(дополнительное удовольствие) доставлен на берег.Всего успел сделать около пяти-шести проводок.Ещё поймал плотву и густёрку мелкую,и было несколько нереализованных поклёвок.Ощущения от поклёвок порадовали,чувствуются в руку,на удилище можно не смотреть.Новый опыт,новые ощущения,всё:ay:!!!Чего и вам желаю.
     
    Миха, Шурпет, zaxar и 17 другим нравится это.
  4. WStormW

    WStormW

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    172
    Да вроде все работает!
     
  5. Сью

    Сью

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    51
    Я видела вас, конечно:). Обрадовалась, что хоть кто-то приехал, одной неуютно как-то. Ну, а что с рыбкой, подловили? До которого часа клевало?
    Мужчина вечно на работе и вообще говорит, что живёт в каком-то сумасшедшем доме - одна (дочка) всё время носится со своим велосипедом, другая (я) - с удочками:ag:.

    Я хочу спросить почему так мало желающих ловить с салтовской дамбы фидером? Что-то знают? Что? А у тех, кто всё-таки ловит, в улове мелочь. А на рогозянке в это же время ловят вон какую хорошую рыбку?
     
    Marlboro, Airfly, zaxar и 8 другим нравится это.
  6. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Почему же, летом на дамбе Салтова очень даже не плохие экземпляры проскакивают.
     
    Славик 69, Marlboro, Airfly и 2 другим нравится это.
  7. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    на старом салтове достаточно мест, где можно комфортно сидеть на ровном берегу и без раскаленной скошенной дамбы под пятой точкой. на рогозянке мест особо не много: ивы постоянно заняты, водонапорка так же летом, и дамба там более удобная... потому на старосалтовской с фидером не так много людей летом) а по поводу рыбы - тут уже вопрос к тем, у кого в улове только мелочь... в принципе там не все так плохо.
     
    Airfly, Сью, Ингвар и ещё 1-му нравится это.
  8. Fisher_Igor

    Fisher_Igor

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    191
    А можно координаты дочки? :af: велик рулит :az: ВК и ОК приветствуются :br:
     
  9. Сью

    Сью

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    51
    Хорошо, что причина в условиях ловли, а не в конкретном отсутствии немелкой рыбы. Спасибо за обнадёживающие ответы:).
     
    Airfly и Алексеич нравится это.
  10. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    началося :be:
     
    Валерон нравится это.
  11. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Валера, видео все еще не работает. Наверно в настройках видео дело?