п.Сумское

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Рыбачелло, 31.08.15.

  1. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Понесла и нас нелегкая на этот "чудо" пруд. Рассказы друзей типа "знакомый знакомого" там классно отдохнул, и информация с форума сделали свое дело. Так как на наши звонки никто не отвечал, решили ехать наобум. Сюрприз сделать так сказать (ага, как бы не так).
    Мы конечно были готовы к отрезку "не очень" хорошей дороги но реальность оказалась сурова. Проехать по этим "окопам " конечно можно, но машинка вам спасибо не скажет. Добравшись до места были встречены хмурым дядькой, у которого на лбу было написано "как вы меня зае..ли уже!"
    - Доброе утро!
    - Звонили?
    -Нет.
    - Сидите в машине и ждите.
    Чего ждать и сколько осталось загадкой. При повторном общении с этим ... охранником, выяснилось что места все заняты, и может быть мы сядем, если только кто-то не приедет.
    На пруду всего три длинные "сижи" без каких-либо удобств. То есть ловить нужно одной удочкой, держа ее в руках.
    Благо был подготовлен план "Б", и уже через пол часика мы расклаладывались на другом водоеме.
    Осадочек правда остался.
     
    Jaxon81, Sanek, sasha и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Это и было то что нужно !! –там вторая удочка не нужна ! Зря уехали, ну дело ваше .там и есть такая рыбалка клюет как с пулемета .
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    А, я сразу не понял–думал что с поплавочкой всеже предложили . Туда действительно нужно звонить заранее .
     
  5. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Плохо получилось:(, я договаривался во вторник на субботу, все было ок.
    Телефон Дмитрия для записи 0676491127.
    Телефон для записи Александра 0971433675.
     
    Последнее редактирование: 05.09.15
    Миха нравится это.
  6. VK69

    VK69

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    308
    Внесу поправку в свой пост.Со вчерашнего дня автобусы до Купянска и транзитные пошли через Волохов Яр,ну и соответственно Сумское.Понемногу начали ремонт дороги.
     
    Professor, Катран и maks80gel нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Подтверждаю, ехал сегодня этой дорогой – действительно серьезно взялись за ремонт купянской трассы, от коробочкино дорога закрыта аж за чкаловское и даже дальше. Очень много дорожной техники и она (техника) реально работает .обещают к ноябрю отремонтировать большой участок дороги .
     
    maks80gel, Катран и VK69 нравится это.
  8. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Знакомый держит этот водоем :) Там мелкого карпа как ГО..НА. Что хренова там, так это платить за рыбу надо ( выкупать по 35 кг вроде что то того). Ездил на этот водоем в 2006-2007г. Там и заразился рыбалкой. Понравилось :1:
     
    Катран и Professor нравится это.
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    40 гр !
     
    Professor нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Плата за кг помоему самая справедливая плата, сколько поймал столько и заплатил.... не меньше, не больше;)
     
    Soar и amigo72 нравится это.
  11. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Там можешь поймать 30 кг, а заплатить и домой забрать всего 3кг. Остальные 27 выпускаешь. Стоимость рыбалки составит 135 грн. Я первый раз наловил больше 50 кг, домой купил 10 кг - взял 9 рыб, в итоге я заплатил 450 грн(в магазине цена от 50 до 65 грн). ребята которые были со мной один взял 3 кг и заплатил 135 грн(остальную тоже выпустил), второй взял гривен на 250 и тоже лишнюю отпустил. Позже узнал что там ее могут и почистить, вообще в следующий раз не буду заморачиваться и привезу домой готовую.
     
    Последнее редактирование: 02.10.15
    maks80gel, amigo72, Airfly и 5 другим нравится это.