п.Тарановка (пруды "Скрыня", "Дачный" и др.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем KUB, 18.06.13.

  1. karaszm

    karaszm

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    3
    Это точно!:ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Всем добра.
    Черкону первый и последний отчет на Украине .Решили поехать на (скриню)так-как в том году был не плохой прострел.были двое суток с отцом. Первые сутки было глухо(с разными комбинациями) ,на вторые сутки около пяти утра взял амур на 3 кг :1: сработал как и тот раз на криль пельчишку. Фазе по карасю отловился ,+ запущен мелкий карп клюёт как с пулемёта(обязательно в воду)!!!!!много толстолоба гуляет. Больше подходов не было .
    p/s Уезжаю в Германию на год ,думаю обживусь снастями там и постараюсь писать отчеты уже с немецких прудов :). всем :10: нхнч.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26.05.15
    VaD1M, Hunt, tynnyt и 26 другим нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Звенящих Лесок, отпишись как там у консервантов с ловлей обстоят дела !
     
  5. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    С четверга на пятницу еду на Дачный. Заехали посмотреть как там дела и мужик при мне лупанул амур на 4 кг и потом на 2 кг примерно.за пол часа . В самую жару
     
    Hunt, В.Н. и VK69 нравится это.
  6. Санрэй

    Санрэй

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    17
    какова стоимость Дачного в этом сезоне? Там, по слухам, Лесной сейчас безхозный.....
     
  7. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    75 гривен сутки. А лесной бесплатно. Но есть дед который пытается снять бабок с рыбаков. Но пруд не в аренде. Будьте осторожны и не дайте бабла. Любимые слова Деда - вызову мусаров
     
    Light sym, Professor, Konstantin и 2 другим нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Если мне не изменяет память - то какой-то там закон приняли, что сейчас любого арендатора отправить можно куда подальше) Не ну если условия нормальные - то почему же, нужно отдавать деньги. Когда человек зарыбляет, не ставит сети и тд и тп - а если плата безмерная, сетями цедится и тд и тп - то можно и спросить документики - которых в 80% случаев будут незаконные у него).
     
    Professor, Shuriken, panzer и 2 другим нравится это.
  9. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Я согласен. А ты знаешь какие должны быть документы? Плюс за любое удовольствие надо платить. Ну или по любви , но с арендатором как-то не по масти
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Так я и написал, если это удовольствие а не выкачивание денег за рыбалку в выцеживаемом ставе. Если занятся вопросом - конечно же можно все выяснить по документам, но этим опять же надо заниматься) Я предпочитаю ловить там где адекватные цены, вменяемые хозяева и есть рыба. Адекватная цена я считаю не больше 70грн. с человека. Все остальное, не считая спорт. ставков на подобии Ковяг, Прапора, Юрченково - разводняки и охамевшие по цене хозяева.
     
    Любитель76 нравится это.
  11. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    На юрченково пару раз был. Наглости не видел. И за удовольствие бороться с трофеем готов платить и 300 за сутки