п.Терновая (за Ольшанами) (старый арендатор)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Микола Миколайович, 28.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Новая тема п.Терновая (за Ольшанами) здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-ternovaja-za-olshanami.4329/ (И)

    ПРУД 30км от Харькова https://www.google.com.ua/maps/@50.0304789,35.8023038,868m/data=!3m1!1e3

    Снимок пруд  терновая.PNG

    Добрый всем вечер . Сегодня "вырвался "на рыбалку,на карася. Выбирать не пришлось, поехали близлежащий пруд в селе Терновая,за Ольшанами по сумской трассе. Сосед недавно побывав на нем , хорошо отозвался об условиях на пруду. По информации в пруду есть вся прудовая рыба,
    Об условиях: в день ( за сутки забил спросить ) ---
    удочки поплавочные--- 30 грв.
    "дальняки"--- 50 грв
    без ограничений по улову.
    Пруд обустраивается , забота о рыбаках сразу видна, стоятся новые места для отдыха с туалетами,посреди пруда построена "кладка-мостик " ,УДОБНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ БЕРЕГ . На рыбу я не рассчитывал, была разведка "нового" пруда. Глубина пруда около 2-х метров , ближе к вершине поменьше. С рыб присутствует карп, белый амур ( визуально не видел ) , толстолоб( гулял ) ,много "ладошечного" карася. СРАЗУ СКАЖУ--- ЛУЧШЕ КЛЮЕТ НА "БОЛТУШКУ", ПЕРЛОВКА изредка МАСТЫРКА , ставил разный КУК И ОПАРЫША--- не трогал ( может быть не по времени сезона ) Уловом похвалится нечего, сосед поймал около 15 шт карася, у меня одна реализованная поклевка- карасик около 300гр( поплавок выложил ). Клева практически не видел, хотя и прикормил--- перловка с запаренной "макухой".
    Единственный но существенный недостаток, что на "ту" строну пруда можно заехать по дамбе , только в "сухую" погоду, не знаю , какая дорога к " будке" охраны. наверное получше. Мне понравилось место в тени, рядом отдыхала семья с детьми, по всем приметам , они были с ночевкой. Омрачило немного присутствие в воде плавающей мертвой рыбы, которую, кстати вылавливали работники пруда и они же собирали мусорные мешки
    , ПОСЕЩЕНИЕМ ПРУДА В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН, НЕСМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ УЛОВА., ОТДОХНУЛ ХОРОШО. в 13.00 мы выехали из пруда,
    ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРУДОМ , ДЛЯ ФОРУМЧАН ПОМЕЩАЮ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА ФОТО С ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРА.
    Н.Н.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    п.с. прошу не считать за рекламу пруда.


    Отчёты здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-ternovaja.6237/ (И)

     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Парни всем привет если интересно сегодня донеслась инфа по водоему открытие рыбалки 10 апреля стоимость 200 грн сутки.Может кто что знает пишите.
     
  4. spandau

    spandau

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    96
    А что там по хищнику, подскажите
     
  5. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Понятия не имею. Увы.
     
  6. spandau

    spandau

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    96
    Если есть судак я порву его на куски:D
     
  7. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Судака там нету.А щука присутствует.А вообще,отличный пруд по белой рыбе.По оперативным данным:af:,в этом месяце хозяин закинул 4400 кг.карпа от 450 до 1000 грамм.+докинет карася 300-500 грамм.Да там в принципе и так рыбки хватает.И достойных экземпляров тоже.Открытие действительно 10 апреля(сам туда качу числа 13-14)
    По оплате не знаю:вроде как пока осталось как было;
    -Сутки 100грн.
    -день 50грн.
    -поплавочки(типа на карася)30грн.-день.
    Могу ошибаться!
    -ограничений по"палкам"и вылову,-НЕТ.
    Кстати!Там провели электричество в каждую беседку,что не может не радовать,постоянно приводят в порядок дорогу,достроили новые беседки и сижы,вроде как мангалы возле каждой беседки.
    Не сочтите за рекламу,просто для меня лично,этот пруд по отдаленности,цене и качеству,-оптимальный,+отношение хозяина к пруду и рыбакам,очень трепетное.
    В прошлом году был раз 5.Приличного карпика или амура не каждую рыбалку получалось выудить,но карась радовал всегда!
     
    masterden, kbok, Валерон и 5 другим нравится это.
  8. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    вот это уже интересно!))если все осталось без изменений!!)то можно делать открытие там!)там и правда хорошее отношение и хороший пруд!)
     
    СергейВаха нравится это.
  9. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    отпишитесь как съездили!!))интересно как там!))
     
  10. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Серый я написал 200 сутки 100 день 100 ночь вроде-бвроде-бы так.
     
  11. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Я к тому,что в прошлом году было 100грн./сутки.
    В этом году,возможно он и подымет цену,но я думаю до 150грн. макс.
    В начале сезона,он наврядли подымет.
    Так как он увеличил количество мест(сижи,беседки),то он расчитывает и на большый наплыв людей.
    Из последнего нашего разговора(в начале марта):,-"Будет больше людей,-цена будет ниже".
    А там как будет,одному ему известно!!!
     
Статус темы:
Закрыта.