п.Терновая (за Ольшанами) (старый арендатор)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Микола Миколайович, 28.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем вечер . Сегодня 28. 07. 2014 "вырвался "на рыбалку,на карася. Выбирать не пришлось, поехали близлежащий пруд в селе Терновая,за Ольшанами по сумской трассе. Сосед недавно побывав на нем , хорошо отозвался об условиях на пруду. По информации в пруду есть вся прудовая рыба,
    Об условиях: в день ( за сутки забил спросить ) ---
    удочки поплавочные--- 30 грв.
    "дальняки"--- 50 грв
    без ограничений по улову.
    Пруд обустраивается , забота о рыбаках сразу видна, стоятся новые места для отдыха с туалетами,посреди пруда построена "кладка-мостик " ,УДОБНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ БЕРЕГ . На рыбу я не рассчитывал, была разведка "нового" пруда. Глубина пруда около 2-х метров , ближе к вершине поменьше. С рыб присутствует карп, белый амур ( визуально не видел ) , толстолоб( гулял ) ,много "ладошечного" карася. СРАЗУ СКАЖУ--- ЛУЧШЕ КЛЮЕТ НА "БОЛТУШКУ", ПЕРЛОВКА изредка МАСТЫРКА , ставил разный КУК И ОПАРЫША--- не трогал ( может быть не по времени сезона ) Уловом похвалится нечего, сосед поймал около 15 шт карася, у меня одна реализованная поклевка- карасик около 300гр( поплавок выложил ). Клева практически не видел, хотя и прикормил--- перловка с запаренной "макухой".
    Единственный но существенный недостаток, что на "ту" строну пруда можно заехать по дамбе , только в "сухую" погоду, не знаю , какая дорога к " будке" охраны. наверное получше. Мне понравилось место в тени, рядом отдыхала семья с детьми, по всем приметам , они были с ночевкой. Омрачило немного присутствие в воде плавающей мертвой рыбы, которую, кстати вылавливали работники пруда и они же собирали мусорные мешки
    , ПОСЕЩЕНИЕМ ПРУДА В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН, НЕСМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ УЛОВА., ОТДОХНУЛ ХОРОШО. в 13.00 мы выехали из пруда,
    ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРУДОМ , ДЛЯ ФОРУМЧАН ПОМЕЩАЮ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА ФОТО С ВИДЕО-РЕГИСТРАТОРА.
    Н.Н.

    Снимок  утро1.PNG Снимок утро2.PNG Снимокутро3.PNG Снимокутро4.PNG Снимокутро5.PNG Снимокутро6.PNG Снимок утро8.PNG Снимок утро9.PNG Снимок  утро10.PNG Снимок утро11.PNG Снимок утро12.PNG Снимок утро13.PNG Снимокутро14.PNG Снимок утро 15.PNG Снимок утро16.PNG

    п.с. прошу не считать за рекламу пруда.

    О водоёме здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-ternovaja.4329/ (И)
     
    Последнее редактирование: 21.04.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    пруд не плох!но был там 11 08 2014 на 12 08 2014 не одной поклевки!пробывал все что можно!кто был не давно!напишите что и как!))
     
  4. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Стройка идет полным ходом.Готовятся к открытию.Беседки, электричество, мангал возле каждой беседки только еще они не определятся сколько брать денег за беседку или включать в стоимость суток.Не получаеться скинуть фотки с процесса стройки.

    20150406_165128.jpg
     
    doc и Микола Миколайович нравится это.
  5. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
  6. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    20150406_165125.jpg
     
    kbok нравится это.
  7. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Мне это не к чему,так как я живу не далеко от этого водоёма(3км) !Только что мне звонил товарищ,который ездил туда на разведку,говорит карпик клюет как с пулемёта,причём на всё что ему нацепиш на крючёк и карась попадается!завтра он туда уже из снастями поедит,будут новости напишу!
     
    Последнее редактирование: 11.04.15
    Sanek нравится это.
  8. Swift

    Swift

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    12
    Сегодня был на Терновой, к сожалению ни одной поклевки и не только у меня:( А вот ребята возле охраны тягали карпушек - около килограмма... Рыбаков тьма, так что лучше ехать в будни.
     
    Kado и Professor нравится это.
  9. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Был и я там,11.04.15.
    Честно говоря и писать нечего не хотелось.
    Но сегодня добрался до компа после праздников.
    Вообщем с рыбалкой,ОБЛАМАЛСЯ,-так всегда бывает когда готовишся к ней, за неделю.
    Вода ледяная,рыбка слабоактивная.Но она там точно есть,и не мало.
    Короче за день,поймал одного карпика,и получил два не плохих схода.
    Поеду теперь,только когда основательно потеплеет!
     
    Konstantin, Vladimir0504, kbok и 5 другим нравится это.
  10. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    что то за терновую молчание!!))наверное открытие было не очень!((
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Знакомые ездили на этот пруд в начале недели и споймали один 10 штук второй 12 штук около килушных карпов, это не реклама!
     
Статус темы:
Закрыта.