п.Терновая (за Ольшанами) (старый арендатор)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Микола Миколайович, 28.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Да , потому и молчат , что "бомбят " карпа , да так , что хозяин сказал о повышении цены за день .
    Н.Н.
     
    kbok нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Да подтверждаю сегодня звонил интересовался что да как сказали что благодаря некоторым рыболовам которые косят по 12-20 кг, а потом продают рыбу было принято решение поднять цену соответственно день-200грн, сутки 300 грн:mad::confused:.Так что спасибо этим коллегам .По ходу рыбалка за 500грн с учетом гсм для меня не приемлема .Что сказать просто нет слов.:(
     
    doc, Konstantin, Fisherman и 4 другим нравится это.
  4. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Здравствуйте уважаемые рыбаки!) Вчера 19.04 с товарищами посетил данный водоем в надежде открыть сезон и поймать карпика. Заранее созвонившись прибыли на водоем еще затемно, сели на противоположном от охраны берегу. До рассвета разложились, замесили прикормки , по 50 грамм чая, и в бой! Кстати решил устроить батл прикормок : Фищ-дрим блек против ТМ "Наживка" карп-шоколад, любезно предоставленной Наташей для теста.
    IMG_0290.jpg 2015419151551.jpg Замешивал чистую прикормку без добавок и аром. Две удочки на "блек" и две на "наживку". Несмотря на ажиотаж вокруг водоема , что мол там карпы чуть ли не в садок запрыгивают, рыбалка выдалась трудовая и напряженная. Ловили на червя с различными вариациями: кук, пенопласт, опарыш и тд. Клевало более или менее резво часов до 9 утра. Потом клев выключили, редкие поклевки раз в час. Зато погода не уставала удивлять: дождь, снег, шквальные порывы ветра сменяющиеся солнышком и почти штилем. В общем было весело. В результате было выловлено 4 карпика ( один 1 кг, и три 800 гр) и карась на 500 гр. По прикормке победу со счетом 3:1 одержала ТМ "Наживка". ( более подробно изложил в соответствующей теме: http://www.ribalkaforum.com/threads...rikormok-tm-nazhivka.6021/page-16#post-126822
    Открытие сезона прошло на славу, в хорошей компании на хорошем пруду и рыбки еще подловили немного.Кстати последний день рыбачили по 100 грн., жалко что условия поменялись, наверное больше туда не вернусь, 200 грн все таки дороговато
    2015419150320.jpg 2015419150338.jpg 2015419150354.jpg 2015419155214.jpg 2015419171130.jpg
     
    тоха рыбачек, Marlboro, Jekoz и 27 другим нравится это.
  5. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Т.е. когда было день-100грн, сутки-200грн и рыбалка с учетом гсм за 400грн это было абсолютно приемлемо? 400 - очень хорошо, 500 - нет слов? Строго у Вас..
     
    Marlboro, Koroll777 и lawfish нравится это.
  6. shura18

    shura18

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    17
    А норму вылова они не пробывали установить ,поймал больше нормы плоти,а то с такой мотивацией можно любую цену установить.
     
    Konstantin, n_a_t_a_l_y, Professor и ещё 1-му нравится это.
  7. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    То есть когда едешь раз в месяц на денек накладно получается
     
    Professor нравится это.
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Собирался туда в этот четверг,но видя изменение цены по клеву теперь не поеду точно.очень не люблю те водоемы на которых как только начинает более/менее проклевывать рыбка сразу поднимают цену!!!чего же не скидывают когда бесклевье?!! А плохой клев и отсутствие его гораздо чаще чем активный клев.за 300 сутки я думаю не много рыбаков будут посещать этот водоем!! Я думаю хозяйвам водоема не стоит пороть гарячку с поднятием тарифов,ведь по сравнению с прошлогодними тарифами и так прилично подняли!не переусердствуйте «господа» .
     
    shura18, n_a_t_a_l_y, Koroll777 и 3 другим нравится это.
  10. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день .

    Тороплюсь порадовать Professor-а и других рыбаков, что по последним данным условия рыбалки на Терновой стали вот такими ---
    --- 1 световой день- 100 грв.
    2 количество пойманной рыбы ограничивается 5 кг.( ежели поймаете 2 карпа по 3 кг. то улов остается вашим )
    3 остальная рыба отпускается .
    Получается , что хозяин пруда учел все пожелания рыбаков и оставил все без изменений, кроме нормы вылова рыбы.
    Эту инфу предоставили знакомые, которые рыбачили там 20.04.2015.
    Н.Н. п.с. Будем надеяться , что все так будет и дальше.....
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Информацию подтверждаю.все в точности так как выше написано,я звонил только что туда.свои слова забираю что я туда не поеду : ) и снова планирую поездку т.к. с условиями этими полностью согласен.все справедливо теперь как по мне.
     
    shura18, kbok, Sazan и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.