п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Пруд Терновая, 05.09.16.

?

Довольны ли Вы отдыхом и рыбалкой в п.Терновая

  1. Да, доволен

    68,9%
  2. Нет, больше не приеду

    30,6%
  1. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    Подскажите как проехать на машине? СПС
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    Всем спс уже все понял
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    мы выезжаем, бронь на мостик!
     
  5. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Ромчик решил показать мастер класс как завалить мамку за 7кг ?
     
    tynnyt нравится это.
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    11.09.2016 улов фото...
    IMG_0438.jpg
    IMG_0439.jpg
    IMG_0440.jpg
    IMG_0441_1.jpg
    IMG_0443_1.jpg
    IMG_0444.jpg
     
    nemo, amigo72, ИВА и 8 другим нравится это.
  7. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    "Матч реванш"
    На выходные семейным экипажем (я и Юнга) планировали выезд на рыбалку. Но так как с ночевкой выезд несростался, то я решил объявить матч реванш Терновой.
    Благо с ХГ ехать не далеко. В общем в субботу в 5-30 отъехали от дома. На место прибыли около 6, и уже, как писали тут выше, застали очередь на мостиках.
    Хм, начало веселое. Ну да ладно. Поговорил с охранником и он нам выделил крайнюю к вершине беседку по их стороне.
    Доехали, выгрузились, разложились, настроил снасти ну и конечно же бахнули предстартовые по 50г. на троих с водяным хреновушки.
    Солнце полчаса как встало, над водой еще туман, все в росе. Красота в общем.
    IMG_20160910_064341.jpg

    Из прикупленного давеча арсенала, ставлю на одну палку "лопату" Mikado, на вторую, чисто для проверки как он работает, один из недавно приехавших из Поднебесной МАгалон. В воду первой летит "лопата".
    IMG_20160910_064346.jpg
    IMG_20160910_064333.jpg
    После нескольких забросов, при проводке чувствую что что-то мимоходом прицепилось. Оказалось что "лопата" цепанула за клешню аборигена-падальщика ГамнАдия.
    IMG_20160910_064941.jpg IMG_20160910_065040.jpg
    После фото сессии ГамнАдий, с присущей ему и его сородичам распальцовкой, отправляется назад в воду.
    Решаю двигаться по берегу в сторону середины. Оббросы первых двух окон результата не приносит. Третье окно открывает счет.
    Уже в самом конце проводки, под берегом, когда я уже на расслабоне делаю последние обороты катушкой, из-за пенька торчащего из воды выскакивает зубатая и пытается утянуть "лопату". А не тут то было! Шансовый инструмент самому в хозяйстве пригодится. Зубатая отправляется на кукан.
    IMG_20160910_071253.jpg
    IMG_20160910_071257.jpg

    Дальнейшие 4-е часа не приносят никакого результата. Даже поклевок не было. Решаю вернуться на базу, накатить вторые и последние 50г хреновух и попить чаю.
    По возврату на базу наблюдаю что половина мостика в вершине освободилась. Иду тудой.
    Мужики на второй половине гоняют матросов. Я же меняю "лопату" на другую железяку Спинекс и начинаю предлагать ее щучьему сообществу.
    Через какое-то время, при проводке чувствую что зацепился за что-то типа камыша, как будто что-то пружинит шнур в обратном направлении. Но камыша то никакого там нет, а на зацеп за корягу не похоже. На всякий случай подсекаю и наблюдаю что из воды показывается раскрытая пасть. Эвоно как Михалыч! Подтягиваю ближе и удивляюсь. Во-первых щука не особо сопротивляется, во вторых она какая-то уж очень светлая, а в третьих...... Вы когда-нибуть видели худую щуку? Нет? А я ее ловил!:ah:
    При ближнем рассмотрении стало понятно что к чему. Один глаз у нее весь мутный, а на голове и бочине глубокие рубцы. Видать когда-то ей основательно досталось от сородички намного больше размерами, и все это время бедолага выживала как могла.
    IMG_3720.JPG IMG_3721.JPG

    Это было последнее что в это день удалось вытянуть. Был еще сход шнурка покусившегося на железяку-тарахтелку которую я решил протестить.
    В общем отдохнуть отдохнули, рыбу и загар енота :af: домой привезли.
    з.ы. Да и еще я для себя сделал вывод о таких водоемах.
    Всем НХНЧ!
     
    Последнее редактирование: 11.09.16
    nemo, Ветал19881988, ИВА и 20 другим нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Кумэ,там Водяной не бухает:af:, его Алексеич известью закодировал:bm:!!!!!
     
    -PikeHunter-, Victor 78, Кыш и 4 другим нравится это.
  9. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Известью!? Дак то ж херня а не кодировка! Это шоб изжоги у него не было. Раскодировать как два байта переслать! :az::be:
     
    nemo, -PikeHunter-, Кыш и ещё 1-му нравится это.
  10. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    То они циферки на коде подбирали, если по 50.:)
     
    predator и DieSSel73 нравится это.
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    На пруду обитает достаточное количество сома, чтож он на спининг не клюет? или кто-то уже ловил ? Так же хотел спросить будут ли в этом сезоне запускать судачка ?