п.Валки

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем PIONEER, 04.04.14.

  1. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Друзья подскажите по поводу ставка в Валках, по нему нет информации в этой ветке, который большой оборудованный, там то же говорят хорошая рыбалка, я не был но постоянно еду на Киев и людей там очень много сидело и днем и ночью.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Перед Валками справа есть большой ставок, инфо по нему есть на Харпе, называется "пруд перед Валками", в самих Валках если не ошибаюсь пруд в ведении местного общества.
     
  4. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Перед Валками справа есть большой ставок, да за него я и говорил, этот ставок держит один и тот же хозяин который держит и Гонтов Яр. (который раньше был очень достойным ставком, пока не выловили всю рыбу, я туда ездил 2 года подряд.
     
    Shuriken нравится это.
  5. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Люди подскажите кто был в Валках, как там рыбалка.??
     
  6. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Кто был перед Валками этом году справа ,отзовитесь)))
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Проезжал мимо несколько дней назад,людей не было совсем.
     
  8. Ahmad

    Ahmad

    Регистрация:
    21.05.15
    Сообщения:
    25
    Привет всем. Да, был я там в этом году уже. Цена 200 грн в сутки, день 150 грн. Плотва грам по 100 задалбывает, цепляется на все, кукурузу, червь, опарышь..... Плотва цеплялась за все. за брюхо, спину, по клеву скучать не приходится, но ничего стоящего нет. Вообщем я разочаровался. На бойл вообще не было поклевки. Фото есть, но стыдно такое показывать. Кстати, в гости приходили 2 ежика ночью к костру погреться :)
     
    yalok 413, Валерон, porshe_turbo и 2 другим нравится это.
  9. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Спасибо за отзыв
     
  10. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    У меня знакомый был на этом ставке дней 10 назад.По расказу поймал 22шт. из них один карпик около2кг.,три амура и карпики около кило все.Плотвы поймал всего 4шт..Клев был восновном ночью.Клевало на червя.
     
    В.Н. нравится это.
  11. kalina

    kalina

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    1
    на выходных был на пруду перед валками.ловится на мини бойл на кукурузу. споймал 6 кг. клев слабый.