п.Валки

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем PIONEER, 04.04.14.

  1. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    А летом как на этих кирпичах как обстоят дела???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    А летом там дорого:bj::bj::bj:
     
    fox и морячoк нравится это.
  4. akim86

    akim86

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    47
    Нормально, ловить можно. Амуры и карпы хорошие есть.
     
  5. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    Спасибо. А условия не подскажите? если есть дайте контакты
     
  6. akim86

    akim86

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    47
    На сколько я знаю до первого мая 100 грн., а после 200 грн.- сутки с рыбака. т. 0951398609 Михалыч. только места надо за ранее заказывать.
     
  7. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Всем привет был я сегодня на этом водоёме . 250 в сутки . Пролетел по полнейшей . За сутки перепробоал много чего из наживок . Бойлы пелетс . Но рыба там есть однозначно . и народу много и на выходные всё в броне . Сегодня по утру были всплески крупняка . Толи с погодой что то,( непонятка) . Вобщем рыба гуляет но паровозы показывать отказывается . Ну а так пруд не плохо облагорожен . Фонари по всему водоёму . Беседочки сижы . Туалет имеется . Что бы там ловить , да и не только там, нужно прокачивать пруд , чаще ездить и что то будет . Там типа такого ( ПРИЕХАЛ И НАЛОВИЛ !) - такого нет Фото0525.jpg Фото0527.jpg Фото0524.jpg
     
    amigo72, Professor, Шурпет и 11 другим нравится это.
  8. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Мужики подскажите где в харьковской обл. можно половить судака 1-1.5 кг ?
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Печенежское и все остальные вдхр!
     
    byrgyi... нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    скажу так - пруд на вид конечно прелесть. Но имхо если уж и ездить часто и прокачивать - это скорее водохранилище какое или бюджетные варианты с символической оплатой, чем пруд за 250 грн. Да даже пруд за 150 грн. ездить прокачивать уж как-то дороговато выходит, тем более плюс километраж. Ну это моей личное мнение :)
    ну а насчет приехал и наловил - такого впринципе нигде нет, минимум пару рыбалок надо чтоб понять хоть немного местную фауну, точки закида, макс. перспективные места, размещение рыбы в определнный сезон и т.д. нюансов полно. Да и вобще на неизвестный водоем надо с горохом и червем, а не бойлами и пелетсом приезжать - это как золотой стандарт :) А там уже по ходу дела жкспериментить дальше. Но опять же - это мое личное мнение)
     
    Последнее редактирование: 10.09.16
  11. ГОСТЬ777

    ГОСТЬ777

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    4
    Побывал на этом водоёме 04.09 16, охрана по телефону убедительно говорила,что рыбалка в порядке, рыбаки уезжают с уловом, карп берёт на горох. приехал-все вокруг матерятся не клюёт ни на что, водоём как-будто вымер,только плотва иногда. Решил попробовать ещё раз через неделю. По телефону на вопрос не будет ли рыбалка такая-же печальная как в прошлый раз, в ответ услышал от охраны, что ловится по прежнему хорошо,мол не может быть,чтобы не ловилось "а где вы сидели? не знаю,все с уловом." Приехал во вторник-тот же результат-у соседа за сутки одна холостая поклёвка,коллега продвинутый,снасти дорогие,пользовался для завоза катером.В обед охрана с лодки кормила рыбу зерном(?) по центру водоёма. По итогам впечатления отвратительные,на природе возле водоёма можно и бесплатно посидеть, не понравилось откровенное враньё охраны. Когда-то ездил на Терновую, так охрана честно предупредила, что клёв слабый--так и было.Нет никакого желания ехать на этот пруд под Валками.P S И совершенно нет карася,очень скучно,если кто рискнёт поехать-рекомендую брать или книгу потолще(кроссворды) или водки с побольше
     
    amigo72, Шурпет, porshe_turbo и 4 другим нравится это.