п.Хотомля (Печенежское вдхр.) (архив)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Professor, 17.12.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Подустал немного :) , поэтому кратенько ! Был сегодня на бугре ! Рыба ловилась хорошо и предсказуемо ( без сюрпризов ) :) С утра отработали лещевые лунки на 8.5м , а после обеда плотвиные от 6 до 7м ! Поэтому клевало весь день :) Из негатива - очень много мелкого ласкиря на глубине , которого приходилось топить , а на плотвиных лунках окунь задрал :) Вообщем целый день руками махал , устал как собака , а результат так сибе :) Но на тараночку норму выполнил ;) Ловил только на поплавок и крючок одной удочкой весь день ! Докормленные в обед лунки улучшения результата не давали , на кормленных с утра клевало так же ! Заход и выход через камни хороший , лед в норме ( с утра и к вечеру лунки пришерхали ) , вода в лунках чистая ! Как то так :)
    CIMG2535.JPG
     
    Северян, Xander, Миха и 59 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Роман82

    Роман82

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    8
    Красивое фото! И улов вполне норм)) Евгений, Вы завтра не собираетесь туда же?))))
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Благодарю ! На ближайшую неделю намахался руками :) Поэтому в ближайшее время туда ни ногой :ag:
     
    Airfly, Likos, Karaart и 4 другим нравится это.
  5. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    Хотомля первый мой выезд с ночёвкой :)думаю нужно хоть раз попробовать как оно ночью зимой , скажу вам сразу , если плохо подготовлен к ночёвке зимой , лучше не ехать :) , спасибо Сане который всё взял для этого, чтобы мы ночью не офигели:D ,упор был на жерлицы , было интересно узнать берёт щука на жерлицы ночью , таки берет:11: было 3 сработки одна из результативна , по бели тоже не плохо , десятка 4 хороших плотвин , и немного фото

    TXsNVDhiQrU.jpg 4INalV8TGsE.jpg L-PagSUKIHc.jpg zQeqIY2Hz3g.jpg WLNxzDhQETk.jpg -MhJuFteSXo.jpg ogkeeT1_CM8.jpg 9oRmwwgp9WM.jpg 8waL5GKdERs.jpg z0aTF_AP-kA.jpg
     
    Северян, Xander, Миха и 48 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Этому псу с фотки я кинул карася так он и жрать не стал зараза :eek: привык наверно к колбасе рыбацкой :confused:
     
    Airfly, $VETAL$, Андрей13 и 4 другим нравится это.
  7. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Добрый вечер всем!
    с утра решил как обычно покупать в воде живца, зарядил 12 жерлиц. По итогу одна холостая сработка и одна зачет, дома весы показали 2,1 кг. Хотя сопротивлялась отчаянно, прям на все 3.
    По белой не заладилось, в районе 10 шт плотва-окунь
    Дима, опередил меня чуть)
    Короче снасти можно в чемодан-сезон закрыт!;) Хотя у кого есть возможность ехать завтра, думаю можно ехать.
     
    Миха, Sергуня, Underhall и 13 другим нравится это.
  8. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    :) да Шарик прикольный
     
    Professor нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ваши жерлицы рядом с Димоновыми стояли ?
     
  10. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    на сколько крокодил затянул?)
     
  11. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    anton84 мега мамка 2 кг :)
     
    DieSSel73, LAZOROV, anton84 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.