п. Хроли, Логачовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sasha, 12.04.10.

  1. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    sasha который слева на карте обладает очень привлекательной для отдыха природой. По рыбным ресурсам мне не знаком, так как сам там не ловил да и рыбаков не наблюдал.
    Да согласен раньше когда там еще не разрыли свалку, то красота была ещё круче, на Пасху и на Майские праздники, места не было для отдыха, но и сейчас отдыхают. По поводу рыбалки там есть небольшой карась, и все, ставок просто жуть, мне мой отец рассказывал что туда раньше сливали какую то мазуту, так что там муляки по колено точно!!! Как то так. По поводу ставка на Хролях, да там рыба есть, есть карась и хороших размеров, так же есть Карпуша, но он очень плохо клюёт, но не понятным причинам. Есть там некоторые люди (они же и мои знакомые) любят там летом вылавливать зачетных карпуш маточников на кружки, а потом говорят все другие люди почему на таком хорошем ставке нет рыбы. Если бы запустить туда еще рыбы и хотябы год там не ловить, то удовольствий было бы намного больше. Почему я все это знаю, я там живу)))). Всем Удачи.
     
    Shuriken нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    всем привет!Какой клев сейчас на Хролях?
     
    Алекс09 нравится это.
  4. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Всем привет, клёва нет, пошло тепло и карась на нересте, так что нужно недельку потерпеть как минимум!!!
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Благодарю за информацию--сегодня ездил на подборовский карьер в Безлюдовке--ни поклевки.
     
    Алекс09 нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    С праздником!Скажите как сегодня с клевом на Хролях?
     
    Алекс09 нравится это.
  7. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Всех с праздником, клёва пока нет!
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибо большое!
     
    Алекс09 нравится это.
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Друг сегодня был на лагочевке,карась проклюнулся. 14 штук с пол 6 до 9. Потом тихо. На дальний заброс. Опарыш.
     
    Серж 73 нравится это.
  10. Андрюха Оскол

    Андрюха Оскол

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    3
    Всем привет!
    Был после ПАСХИ на Логачевке.Рыбаков не много было,клевал карасик с 5 до11 поймал 17 штук чуть меньше ладошки,выпустил назад все с икрой.Ловил если заходить со стороны Днестровской на червя,а опарыша даже не тронул.Зашел на обратном пути где Нептун,и здесь карась но только на дальний и только на опарыша.
    Собираемся с ребятами на 9 мая в Мартовую так сказать на разнорыбье,естественно не браконьерничать.
    И кстати в прошлом году на Логачевке(ну нравится мне этот пруд,островок плавает туда-сюда) как-то не было клева,я насобирал ведерко 5-ти литровое подберезовиков
     
  11. Андрюха Оскол

    Андрюха Оскол

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    3
    Всем привет.Сорвалась рыбалка на Мартовой,друзья не смогли поехать,пошел на свой прудик логачевский,результат:карасики чуть больше ладошки на поплавок перла с панирами,на дальний пенопласт с мятой активненько около 7-ми до 11 итого 9 карасей ну это хорошо,а то с утра ветер ну и волна все время.На обратке зашел на "нептун" картина маслом:на том берегу дяди-мудаки сетку трусили...шо это какая рыба может быть.Ставочек хоть и грязненький ну куда скажем какому-нибудь дедушке пойти,если он живет на клочка там громовой или волочаевской?!
     
    Миха, тоха рыбачек, Sanek и 2 другим нравится это.