п.Зеленый(Змиевской р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 18.06.12.

  1. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Я ловил на червяка и мастырку,в тот день было очень много рыбаков с дальняками и все тоже говорили что карп крупный,но никто не поймал,я подошёл к охраннику к Игорю и поинтересовался почему такая мелоч и где крупняк? В ответ он мне сказал что я не умею ловить.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну мастырка и червь действительно не везде проходят, у меня бывало случаи что перловку, мастырку и опарыша не хочет брать, а кукурузу или консервированный горошек подавай ему.... у меня даже знакомый есть который только пол багажника в "девятке" возит наживок разных для таких случаев, точней он на все водоемы так ездит;)
     
  4. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    вобщем езжай и убидишься,я думаю это будет у тебя первая и последняя рыбалка на этом пруду,езжай лучше на ГРЭС место проверенное
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    та я тоже так думаю, что пока своими глазами не увидишь и не поймешь что да чего... ну на ГРЕС я там не когда не был, не знаю мест, где становиться и т.д....
     
  6. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    на счёт грэса посмотри мои отчёты в теме.
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
  8. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Да это этот пруд
     
  9. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    Зеленовка 21.07.11 (6).JPG Зеленовка 21.07.11 (3).JPG Зеленовка 21.07.11 (9).JPG В этом году небыл,а в прошлом посетил Зеленовку,кто хочет половить мелкого карася то пожалуйста к томуже не дорого 30 гр.При нас рано утром обильно закормили под противоположным берегом от сиж,на него не пускают.Видимо вся крупная рыба там и пасётся.Несколько фото Зеленовка 21.07.11 (6).JPG Зеленовка 21.07.11 (3).JPG Зеленовка 21.07.11 (9).JPG
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    может они его вырост в том году закармливали или как ?!
    ну не может же быть такого чтобы все сговорились и говорили что там есть крупный карась, а то и рыбаки на пруду говорят со слов Леши, и мои клиенты на АЗС тоже говорили... короче разведка боем все точки расставит над И...
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Был на этом пруду раза 3 - крупней ладошки карася не ловил ни разу ! Правда был пойман тот самый амур на 7 кг 200 гр что я выкладывал фотку в теме " только с рыбалки "