Палатка для зимней рыбалки.

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем Александр1975, 14.12.15.

  1. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    :ag: однозначно...
     
    ФАКир, ispanez и zekakh нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Не думаю что ваша продукция повергла в шок производителей палаток. Насколько я понял, ваша палатка это подобие лотос 3?
    Глянул видео обзор, первое впечатление - классное изделие у вас получилось. Ну а по надежности время покажет. С тканью и дугами, считаю, проблем не будет, а вот клепки в хабах и звездочка требуют проверки временем, на эти вещи нужна гарантия и постпродажный сервис.
    Вот если бы вы и окошко пришили, то по функционалу обошли бы лотос. Неужели на цене сильно скажется?... И имя вам бы свое придумать, что бы рыбаки говорили о вас не как "похожая на лотос", а к примеру "тетерев" , "карибу", "ураса" или еще как-то.
    А так все гут, удачи в продажах.
     
    Последнее редактирование: 18.12.15
    рыбась, Professor, ФАКир и ещё 1-му нравится это.
  4. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Однозначно.Иначе издалека от Лотоса не отличить.А зачем Вам чужой бренд.Особенно из-за цвета...И сделайте пару окошек
    ,сразу будете отличаться от Лотоса в лучшую сторону.
     
  5. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Всем привет.Цена на палатку снижена. Кто заинтересовался пишите, звоните.
     
  6. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Кубы не планируете производить?
     
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Я думаю, что не стоит им пока ввязываться в кубы... Это дополнительные финансовые затраты, да и цена изделия будет совсем немаленькая, а у народа покупательская способность на сегодняшний день почти нулевая.
    Правильно тут пишут ребята - им нужно придумать в первую очередь свою цветовую гамму (а это тоже немаленькие доп затраты, т.к. они уже вывалили денег на рулоны с белой и зеленой тканью), придумать название (еще важнее фирменного цвета) и очень важно сделать конкурентноспособную цену (возможно даже поработать в ноль первое время). Опять же, крупные производители возят Оксфор напрямую из Китая, а Александр скоее всего покупает его или на Барабашово или в другом месте на Украине, а это доп. прибавка к стоимости изделия.
    Александр, после того как сделаете накатки с именем ваших палаток, сразу постарайтесь раздать их под реализацию на всевозможных торговых точках, в магазинах и тд (сегодня за наличку ни кто не покупает товар, тем более у новичков), регистрируйтесь на всевозможных рыбацких форумах и постарайтесь дать свое изделие на "тест-драйв" авторитетным людям на тех форумах где будете продвигать продукцию, но в замен потребуйте честный (а может и не очень) отчет во всей красоте. Поверьте, это будет самой лучшей рекламой! Я знаю так делают сегодня многоие производители электроинструмента, сварочных аппаратов и тд., и это реально работает (при условии что товар действительно высококачественный).
    А вообще ребята выбрали ооооочень не легкое время для такого бизнеса, но все равно пожелаю вам удачи.
     
    Юрец, volodiy и Sergey Zayatc нравится это.
  8. Александр1975

    Александр1975

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    24
    Кубы не планируем. Отвечаю по поводу цветовой гаммы. Когда делали закупку то оказалось что в продаже только такие цвета. Наши реалии))) Может сейчас что то и появилось но мы уже все купили.
     
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Подтверждение моим словам.
    Понимаю это все, т.к. сам связан с небольшим производством (пошив детской одежды) и знаю как сегодня сложно вкидывать дополнительную копейку в бизнес в нашей замечательной стране.
     
    nemo и volodiy нравится это.
  10. Serg198801

    Serg198801

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    8
    Добрый вечер!!
    Есть палатка??И какая цена!!
     
  11. Djuwa

    Djuwa

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    10

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk