Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    После Китайской восьмёрки,Лотос-3 кажется мне просто хоромы.Тоже имел опыт использования Китайской палатки. 20170105_115336.jpg
     
    tynnyt, Professor, Likos и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вы меня спросили про маверик, я вам ответил. По поводу светоощущения, так у всех фломастеры разные, никто ж не виноват что у вас от желтого цвета зайчики, значит у вас своё восприятие цветов, мне вот допустим запах роз не нравится, и что с того? А то что ваша палатка за 12 лет как новая, так это здОрово! Зачем тогда менять...
     
    Последнее редактирование: 09.01.17
  4. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Холидей зонтик с алюминиевыми дугами?!. Интересно. А можно фото или сайт там где продают её, если не сложно?
     
    Карпович и Вова777 нравится это.
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Оранжевый тент в СОЛНЕЧНЫЙ день - зло. Это НЕДОСТАТОК палатки для Всех людей, а не с каким то особенным цветовосприятием. Другое дело, что зимой такие дни не слишком часто бывают.
    Раньше делали. Я указывал возраст. Что там сейчас у них в номенклатуре - х.з.
     
    alex-fish нравится это.
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А в чем зло, электромагнитное излучение другое или поток фотонов?
    Что вас привело к такому выводу?))
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вот в солнечный день фото рыбалки трехгодичной давности, одни положительные эмоции. Скажу больше, тогда мороз был под 20 градусов, и за счет расцветки палатка аккумулировала тепло и внутри было комфортно и тепло. IMG_0507.JPG Предлагаю вместо пустых фраз - "зло", писать обоснование чем -либо подкреплённое.
    Кстати друг лотос тот продал, купил следующий (лотос универсал), потому как тряпка заметно провисла. И фото вашей палатки можно?
     
    Последнее редактирование: 09.01.17
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    
    Ну положительные эмоции -это же отлично!
    Заставили в гаражах развернуть старушку, хорошо быстро, дольше из чехла доставать:
    20170110_130155.jpg 20170110_130646.jpg 20170110_130654.jpg 20170110_131027.jpg 20170110_131058.jpg
    На последних двух фотках тоже какой то Холидей веселого цвета,не собранный, от пользования которым и сложилось впечатление о цвете. Не только у меня, кум и зять в ней тоже иногда рыбачили. Кстати вот эту палатку собрать - геморрой еще тот. И на ветру взлетает:D.
     
    alex-fish, Sanek и bacha-sergey нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    В первой версии наверно, хоть какой-то контроль качества присутствовал, раз столько времени живет, не то что нынешнее племя. У товарища такой как у вас второй - жуть. Юбчонка только на фото смущает, а так-то укрыться от непогоды нормально.
     
    Sanek нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Да юбка норм., подвернулась, не расправил. А качество - х.з., вопросы есть.
    А вообще что то мне подсказывает, что все палатки (восьмерки, зонты, кубы, Холидеи, Маверики, Фишрой, Лотосы, Стек, Митек и т.д. и т.п.) -продукция одного завода в Великом Китае:).
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Это врядли, лотос - Подольск, ездил, маверик Корея, про остальные не в курсе, все возможно. А юбочки у холидеев, то что у вас и у моего товарища, действительно куцые, тут производитель недоработал, хотя даже клапан на двери сделали. У друга при незначительном ветре ее все время выдувает.