Палатка зимняя (Зонтик). Тема закрыта.

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Vladimir0504, 10.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Для оценки качества ткани, этого крайне не достаточно. Других данных не нашел. Хотелось бы увидеть полное наименование ткани...
    п.с. «оксфорд» это не тип ткани, а просто способ плетения нити...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Вы абсолютно правы в своем замечании. В полную характеристику ткани входит плотность, водостойкость, пропитка, основа ткани и др. (перечисляю по памяти) и в обозначении ткани входит около десятка символов. В описании палатки также не указана марка используемого алюминия (Д16Т или В95Т), стеклопластика на основе полиэфирной смолы Если Вы пользуетесь автомобилем, Вы не обращаете внимания на химический состав комплектующих, а оцениваете удобства и надежность. Также касаемо палатки. Ткань используемая для палатки тщательно подбиралась и необходимые свойства учтены, это показал многолетний опыт эксплуатации. Рекламации по качеству ткани и каркаса полностью отсутствуют. Имею 4 различных палатки, но пользуюсь именно ЭТОЙ. Но если для Вас важна полная характеристика ткани я могу её списать с этикетки на рулоне. Не сомневаюсь, что для большинства рыбаков эта информация громоздка и не интересна.
     
  4. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Да это не замечание, это мысли вслух.
    Меня дополнительно интересует: тип нити, плотность плетения и водонепроницаемость. Можно в личку.
    имхо А по поводу громоздкости и не интереса этой информации, извините, не могу согласится. Все производители зимних палаток обязательно предоставляют эти данные. Меня и удивило, что у вас их нет. Как без них определить качество ткани? Ткань стоит разные деньги, соответственно и у палаток стоимость разная.
    Рыболов должен понимать, за что переплачивает или не доплачивает... И только после этого делать свой осознанный, самостоятельный выбор.
     
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Если в чем-то сомневаетесь, посмотрите живьем, это Вас ни к чему не обязывает. Нить полиэстер не разрушается под У/Ф. Остальные характеристики посмотрю в понедельник.
     
    Последнее редактирование: 13.12.14
  6. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Принято, спасибо.
     
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Тема закрыта. У меня продажа палаток закончилась. Но на вопросы я Вам отвечу в лс.
     
Статус темы:
Закрыта.