Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Маленький, 17.04.13.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Ждём отчёта с нетерпением!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колян

    колян

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    63
    А вот собственно и отчет...приехали на место в 4 часа были в очереди 3-и,охрана категорически отказывалась запускать пока не рассветет и вот в 5:00 поехали,заняли места и в бой первыми пошли в ход дальнячки,червь,опарик бутерброт,сушка,мастырка...,попловочка не далеко от берега под камышиком....и ждемс долгожданную поклевочку.....проходит час два три тишина,на соседних стовках единичнйы случай там кто то поймал одного,там одного,а у нас тишина...было в итоге пару ударов ну не очем,и один подход на удивление вытянул напарник сомика на 3 кг,единственная рыбеха))подошел охранник говорит рановато еще вода не прогрелась,хотя люди вчера позавчера по его словам на попловочную под бережком где вода теплее ловили и довольно не плохо(червь и опарик) ...ну нам в етот раз не повезло с уловом,но хорошо провели время,ведь не зря говорят лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе))))всем НХНЧ
    P.s рыбачков то сегодня было давольно много,правда до обеда много разъехалось машин,но все же может еще форумчане были,делитесь инфой если не жалко)))
     
    Konstantin, Миха, kbok и 11 другим нравится это.
  4. BigDaddyXD

    BigDaddyXD

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    185
    оо как...значит вчера мне повезло))))или приобрёл немного мастерства за зиму)))Ну проверим ждите отчётов)
     
  5. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    Были 23.04,на первом пруду от охраны.Итог : 2 Ласкирика и карпик грамм 600 .
     
    rubacyga и колян нравится это.
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Вчера ездил забирать рыбу на ПРХ для кафе
    Видел сидящих рыбаков на платных прудах,с довольно кислыми лицами
    До рыбы пришлось ехать около 3 км,вокруг были спущеные пруды
    потом опять пошли наполненые водой
    Уже почти под Базалеевкой в какомто канале с жутко мутной водой стояли садки с рыбой
    были карпы,амуры и караси,все крупное
    а пока взвешивали и насыпали,я наблюдал как клюет на ВИП пруду,там сидело несколько рыбаков
    и клевало у них почемуто на удивление хорошо
     
    Konstantin, kbok, Миха и 10 другим нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Добрый день! Пишу отчет о субботнем 26.04.2014 выезде-открытии карповой ловли. Скажу сразу, я приобрел фидер и это рыбалка была дебютной по фидеру.
    В общем, рыбалка должна была быть увлекательной по многим причинам:
    1 - Я никогда без рыбы не возвращался с ПРХ
    2 - Я купил фидерную снасть и решил освоить его
    3 - На въезде в ПРХ у меня не завелась моя помощница НИВА )))) до места ловли мы с напарником её толкали ))))))))))
    Начало было ооочень увлекательным.
    Чтобы долго не описывать пробовал горох, кукурузу, опарыш, червь и даже выползки, которые насобирал мой напарник
    после дождя.
    До 13-00 результат был 2кг карася с мизинец из пруда номер 6.
    Дальше я достал и размотал фидер, две поплавочки, закормил точку под фидер, потом под поплавочку и
    через пол часа понеслось....
    Клевало как у черных скал.... после 19-00 было принято решение пытаться реанимировать НИВУ и выдвигаться, однако еще 40минут рыбачили
    как результат 18кг рыбы на двоих 14кг карпа и 4кг карася 100-200грамм
    Что повлияло не знаю, хотя думаю что роль свою сыграла прикормка для фидера флагман "Шоколад" + копра меласса + еще какой-то бутылек для мгновенного
    привлечения клева с запахом ванильки и карамельки.
    Ловили из 10 и 6 прудов.
    ВСЕМ НЧНЧ.
     
  8. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Был на ПРХ , до обеда ноль , только один сход ненормальной щуки которая схватилась когда я вытаскивал перенаживить кормушку, после обеда 1 карп на 1.5 кг, один амур на 1.5 кг, и три амура 400-500 грамм. На фото карп и больший амур , трех поменьше домой не забирал. Фото3855[2].jpg
     
    Серж, doc, Миха и 7 другим нравится это.
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Всем доброе утро! Вчера был на рыбхозе,поймал на фидер 5 карпиков,все стандарного размера,по 1 кг. Брал на кукурузу. Товарищь умудрился наловить 10 кг,тоже все на кукурузу.
     
  10. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    День добрый. Не плохо так, а какова цена в данный момент?
     
    Карпович и Вова777 нравится это.
  11. NazaR

    NazaR

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    32
    Этот товарищ всегда умеет отличится:D:10:.
    П.с. привет дяде Боре.:br: