Печенежский рыбхоз(ПРХ)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kado, 18.04.13.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    пистолет макарова...
     
    Миха, Ain, Сенька и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Делать там нех, рыба конечно вкуснейшая там, но сцука нет не идиного дерева и даже кустика. Но не это главное, сидишь как лох до рассвета и ждешь когда тебя пустят, а потом гонки на авто чтоб занять сладкие места которых там не много.
     
    Professor, Ain, Karaart и 2 другим нравится это.
  4. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Рыба есть там. Ее там валом... как живой так и дохлой:confused:, которую почти не убирают. Хищник уже кончился:p, мелкокарп и амурчиков с карасем хватает, лобатый, судачки на червя))) Ни разу не видел карпа более 2х кг. Клюет очень подло. Всегда на разных ставках. В порядке вещей приехать и уехать без единой поклевки, причем всегда найдется тот, кто скажет что именно на твоем месте на прошлой неделе было поймано не менее 15кг)))
    уюта никакого, мест много, но крайне неудобные. Народу в выходные, даже в самую говенную погоду КУЧА. После дождя есть отличные шансы если не рухнуть с размытой дамбы, то застрять по самые помидоры. Если хотите порыбачить спокойно, езжайте в будни, и пораньше. Друг ездит, ловит на 2 поплавочки и кайфует (правда на одном ставке), я для себя это место закрыл до следующего апреля. Ну как то так. Дерзайте)))
     
    amigo72, Grach, Seasawa и 9 другим нравится это.
  5. kivilisStas

    kivilisStas

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    40
    Чо вы норм ПРХ 2 год туда езжу на карпа . 150 день 200 ночь 300 сутки но лучше ехать на ночь 16.00до9.00 никто не выгоняет я до 9 сижу и потом начинаю собираться
    Ограничение 4 удоч но я ставлю 7 и никто не выгоняет. Бывало они ставили ограничение на 2 удочки и грозились ломать удочки так к ним никто больше не ездил. Видать бабло кончилось и убрали ограничение и на ночь пускать стали ато раньше пускали только после 4.50утр а щяс норм. Советую всем
    Но ради отдыха советую съездить в просяное обол денное место 200гри сутки карп карась толстолоб все ухожено.
     
    amigo72, Likos и Ain нравится это.
  6. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Мне тоже иногда нравиться рыбалка на ПРХ, почему иногда потому что там всегда горы мусора ( арендаторы совсем за этим не следят) и второй минус там в жару негде укрыться тени нет совсем.
     
    amigo72 и kivilisStas нравится это.
  7. kivilisStas

    kivilisStas

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    40
    1) не арендаторы
    2)Согласен за жару туда едеш как на роботу. есть место на 5 пруду под деревьями так там комары весь день жрут и кидать трудно. Но я еду с16до 9 и получяеться до жары не досиживаю а зорьку вечернюю и утреннюю и норм раньше сидел с 4до14 но очень трудно до 2 сидеть если не клюет. Лучше на просяное ехать там лес тень но лутше на пару дней кормить с лодки класное место
     
    kbok, amigo72 и Likos нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    На щет мусора не согласен, ведь чисто не там где не сорят, а там где убирают! Но в общем ПРХ прды трудовые но интересные.
     
  9. ---MoJLoDoY---

    ---MoJLoDoY---

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    26
    Когда открытие в этом году и какие условия???
     
    макс82 нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Как раз наоборот!
    Поговорка :
    ... Чисто не там где убирают ,а там где не сорят...
    4a567b97f6d495721c78460eac02103a.jpeg
     
    YurZa нравится это.
  11. kivilisStas

    kivilisStas

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    40
    Обычно с апреля начинают впускать